Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.
Задолбало уже его маразмы слушать.где попадается пропускаю не читая.
Кр
Красавчик
Вам разве не смешно? Меня веселит.
-Я Мойша, -Не Еврей.
время тратить на бестолковое чтение.
Алла Аа
Ясно, что вы ее не получили
Ал
Александр
уже многие получают
Кр
Красавчик
Так, те кто не успел свалить в начале мобилизации с завистью призерают тех, кто свалил из рф
Alisa Warshavsky
Я, умнее всех оказалась! Свалила за 2 месяца до развала СССР!!!....
Кр
Красавчик
Да.
Alisa Warshavsky
Теперь мучаюсь идеей, как свалить из Нью Йорке!!!! В одноэтажную Америку....
Кр
Красавчик
Ну, это естественно. У нас с Дальнего востока на запад составами сваливают, кто желает. Больше тех, кто из западенцев РФ приезжал по комсомольской путёвке.