Кр
Красавчик

🖼 сказки путина. 😂

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Задолбало уже его маразмы слушать.где попадается пропускаю не читая.

Кр
Красавчик

Вам разве не смешно? Меня веселит.

-Я Мойша, -Не Еврей.

время тратить на бестолковое чтение.

Алла Аа

Ясно, что вы ее не получили

Ал
Александр

уже многие получают

Alisa Warshavsky

🖼

Кр
Красавчик

Так, те кто не успел свалить в начале мобилизации с завистью призерают тех, кто свалил из рф

Alisa Warshavsky

Я, умнее всех оказалась! Свалила за 2 месяца до развала СССР!!!....

Кр
Красавчик

Да.

Alisa Warshavsky

Теперь мучаюсь идеей, как свалить из Нью Йорке!!!! В одноэтажную Америку....

Кр
Красавчик

Ну, это естественно. У нас с Дальнего востока на запад составами сваливают, кто желает. Больше тех, кто из западенцев РФ приезжал по комсомольской путёвке.