Ответы

Бедный Мойша.
Задолбало уже его маразмы слушать.где попадается пропускаю не читая.
Кр
Красавчик
Вам разве не смешно? Меня веселит.

Бедный Мойша.
время тратить на бестолковое чтение.
Алла Аа
Ясно, что вы ее не получили
Ал
Александр
уже многие получают
Кр
Красавчик
Так, те кто не успел свалить в начале мобилизации с завистью призерают тех, кто свалил из рф

Alisa Warshavsky
Я, умнее всех оказалась! Свалила за 2 месяца до развала СССР!!!....
Кр
Красавчик
Да.

Alisa Warshavsky
Теперь мучаюсь идеей, как свалить из Нью Йорке!!!! В одноэтажную Америку....
Кр
Красавчик
Ну, это естественно. У нас с Дальнего востока на запад составами сваливают, кто желает. Больше тех, кто из западенцев РФ приезжал по комсомольской путёвке.