Не Путевый Провокатор

тебе нравится сидеть у мужчины на коленях ? почему ? 🖼 тебе нравится сидеть у мужчины на шее ? почему ?

Ответы
Елена)

На коленях не нравится по одной причине -просто не помещаешься , и выглядишь как идиотка на коленях ))-на шее -нравится , потому что ещё не каждая шея выдержит !))

Ир
Иринтер

Люблю сидеть на коленях у мужчины, потому что чувствую себя более защищённой, как маленькая девочка)))

Не Путевый Провокатор

ничего не мешает сидеть )))

Ир
Иринтер

Если не ёрзать на коленях, то ничего мешать не будет. А если вдруг и случится такая ситуация, я знаю, как достичь спокойного состояния))

Не Путевый Провокатор

похмеляешься 😁 не много будет четыре 🥂🥂🤣

Ир
Иринтер

А чё ж бутылку распечатать и не допить?

Ир
Ирина

На коленях да удобно, и близость радует, а на шее нет никогда, всегда работала и буду работать

Андрон Шрайбикус

Да мне как-то у мужиков нигде сидеть не нравится. так, если только водки попить

Кы
Кызыма)

Ни на шее, ни на коленях, неудобно.) Напротив него лучшая позиция.) Всё видно.)

Кы
Кызыма)

Так вот вы о чём.

Dina

Ни то, ни другое не нравится))

Надежда Самсоненко

Не люблю

Не Путевый Провокатор

что мешает ? 🤣