Екатерина

Назовите лучшее место летнего отдыха,которое запало в душу?

Ответы
Олег

Мне очень понравился отдых в Железноводске. Это Кавказские минеральные воды. Был там в Советское время несколько раз. Ранним летом и ранней осенью. Замечательная природа, не трудные восхождения на ближайшие горы и много чего ещё. Сейчас наверное ещё лучше.

Владимир Асиновский

Когда-то (1967 г ) турпоезд Днепропетровск-Ростов-Кисловодск-Каспийское море- Баку-Ереван- Тбилиси- Батуми--Сухуми--Гагра Адлер -Сочи- Днепропетровск. Всё незабываемое. В каждом городе экскурсии. На Черном моне поезд стоял возле самой воды

Екатерина

Одно плохо-очень короткие остановки)).

Владимир Асиновский

Нет. В Батуми Сухуми в Гагре Адлере Сочи по два дня. В Ереване тоже два дня с посещением озера Севан

Екатерина

Было же так..без междоусобиц.Удивительный круиз.

Владимир Асиновский

Запомнился на всю жизнь А ещё запомнился санаторий Карпаты в Мукачево в августе 1999 года Экскурсий навалом. В санатории таких как я было человек 5 или 6. А остальные начиная от вице-премьеров и оканчивая главный, главнвя и т.д.

Екатерина

Спасибо Вам,что опытом поделились).Новых ярких впечатлений 💎

Владимир Асиновский

Спасибо

День Сурка

🖼 скорей же в горы, к высям ледяным, к тем чувствам, к тем возвышенным отрадам, которым чужд я стал, живя с двуногим стадом

Валерий

в нашей стране много таких мест это и горный Алтай и на смоленщине озеро Сопшо и теперь уже наш красавец Крым а еще есть горная Абхазия

Екатерина

Ааа!!Абхазия).Спасибо за толковую информацию.

Валерий

да там не дорого и очень красиво

Екатерина

Знаю.Уже очарована ).

Валерий

хорошего отдыха

Сергей Молотков

Необитаемый остров, морепродукты, свежие тропические фрукты, теплый океан, мулатка Пятница, отсутствие сети, ну и т. д.

Ольга

Кобулети. Помню как в рупор кричал шутя руководитель санатория - прощай жена, прощайте дети, я снова еду в Кобулети....

Екатерина

Какая уж там семья)).Хороший выбор.

Ольга

хахаха

Ольга Шинкаровская

Джубга, гостиница "Радуга". Хороший пляж, отличные номера, стоянка, милые приветливые хозяева, доступные цены.

Константин Румянцев

Кому что,а мне палатка в лесу возле речки,и всё снимал на фото,и камеру,и если вы двое,ещё с девушкой любимой.

Евгений Мурашов

деревенское, лежа на сене, пить холодное коровье молоко и рядом красивая женщина! и за границу и не охото!

Ирина Королькова

Греческий остров Закинтос. Прекрасный отдых. Есть что посмотреть. Замечательное отношение к русским.

Алексей

Не знаю,где лучшее,но живу в Крыму,здесь масса мест,где можно отдыхать и не только летом

Екатерина

Дразнитесь)).

Алексей

Милости просим!)))

Екатерина

Эгегей!!нам там рады!Спасибо за приглашение,Алексей,нагрянем.Доброй ночи)!🤗

Алексей

И Вам Приятных сноведений! Утром бегом собирать чемодан!)))

Екатерина

Есть!))

Алексей

👍

Алекс Алекс

Мне много чего понравилось))))) Я вообще любитель активно познавательного отдыха))))

Надежда Куракина

Турция: Кемер, Сиде, Анталия, Крым- Евпатория...море ...это что-то...👍 👌 😇

Кактус Горшочкин

МММММ..........НЕ ЗНАЮ КАК НАЗЫВАЕТСЯ--ОНО МНЕ СНИТСЯ............😇 👍 🤔............

Артём Симаков

Дагестан! Кто любит горы, море и вкусно покушать, тем непременно надо в Дагестан

Владимир Свердлик

На южном берегу Кольского залива! У нас даже сейчас можно на лыжах кататься)))

Екатерина

Оригинально.Это-любителям сноуборда,они одержимы этим круглый год.)

Виктор Сотник

Берег родной реки вокруг уральской тайги, где только пение птиц и тишина.

Вася Мурашкин

Самое лучшее место отдыха , Американские острова Гаваи в Тихом океане ! ! !

Aleksey Penov

Приморский край очень классно провел свой летний досуг ну как то так ")))

Екатерина

Здорово!

Наташа Кошуба (Дробан)

В сочетании качество, цена, сервис - это Турция! Люблю Анталию....

Екатерина

Я тоже влюблена в Турцию.

Екатерина

Первая заграница как первая любовь))

Наташа Кошуба (Дробан)

Да, все верно...Хотя первая заграница меня не впечатлила. Турция - первая заграница где "все включено", а вот это уже запоминается....