Мюнх Хаузэн!!!

вот раньше зазвонил будильник и сразу в стену полетел
а вот с айфоном не прокатит он падла стоит тридцать тыщ

Ответы
Евгений Степанов

Не ,телефоны у меня летали! Да так,что неубиваемый убил,а айфон перед сном в сторонку, от греха подальше

Евгений Степанов

У меня не было,а по большому счету ничего особенного,понапичкано функций которыми пользоваться никогда не будешь,скорость,оперативка, и т д. Да и более простые выполняют свои задачи,мне хватает андроида за глаза

Мюнх Хаузэн!!!

айфон мне нравиться...что нажав 1 кнопку можно дать команду голосом..позвонить кому то или отправить сообщение или в инете найти что то....самсунг так не умеет...

Евгений Степанов

Так есть же приложение Алиса,вот с ней и делай что хочешь

Мюнх Хаузэн!!!

нет...она не умеет в телефоне искать номера и отсылать смс...или вы темнота или притвора и лукавист

Евгений Степанов

Невнимателен, Алиса работает просто как поисуовик

Валерий

можно и подешевле те же яйца купить !!!😉одзынь в одзынь ,но название самсунг !😜

Ирина

Вы лучший.🤣🤣🤣

Мюнх Хаузэн!!!

🌹Я знаю!

Ирина

Спасибо.Чувство юмора замечательное.

Алевтина Немерова

да... жалко!