Ал
Алексей

Авдеевка.. Сегодня во время обстрела погибла учитель РУССКОГО языка.. Такая вот денацификация..

–2
Ответы
Na
Natalia

"Спецоперация" по денацификации Украины превратилась в войну по захвату села Авдеевка в Донецкой области. Вот уже третий месяц «вторая армия мира» не может это село захватить. Об оккупации Украины, выдавливании НАТО из Европы и возвращении к разделу мира на сферы влияния никто уж и не говорит, и не вспоминает. А люди гибнут.

Ал
Алексей

не село а город достаточно большой. население его было 100 тыс человек.

Na
Natalia

...и это меняет суть?
Россияне могу выговорить только фИкализация это им ближе и понятней.

Nikas Vaičaitis

Раздолбали пол-Украины. Всё в руинах. Людям жить негде, все плачут. Вот такие освободители. Гитлер тоже был уверен, что освобождает Европу.

Areg Simonyan

В 21 веке война с целью завоевания территории преступна. Никакие доводы не могут служить оправданием. Жаль, что народ этого не понимает.

Людмила

Папа с Украины. Мама с Курска. Мне жалко и русских и украинцев. Зеленский! За что???

Ал
Алексей

не зеленский а Путин. Путин начал войну против Украины в 2013 году когда страной правил еще Янукович

Людмила

Паны дерутся, а у холопов чубы летят.

Ал
Алексей

только вот пан путин отправил своих холопов на убой.

Андрей Андрей

Ее же не специально. Никто не подходил к ней и не стрелял в упор.

Ал
Алексей

вы оправдываете ее убийство?

Андрей Андрей

Я не оправдываю. Но это война.

Мария Ленская

На войне всегда гибнут люди... по другому не бывает, к сожалению

Ал
Алексей

ее можно было не начинать. все б были живы. но дебилу деду захотелось победоносной войны

G Hs

Проплатили войну и кормят....агрессию......а людям есть нечего......

Ал
Алексей

россия ведет войну против украинского народа

N’
N’djaména

Теперь нам от этой военной грязи придётся долго отмываться.

Z Наталья V

зачем тогда оружие принимаеие столько из европы и штатов

Ал
Алексей

так это все благодаря россии которая приперлась в Украину в 14 году

Z Наталья V

откуда у России натовское и турецкое оружие ? оно у ваших вояк !

Ал
Алексей

так оно вот появилось лишь тогда когда россия вторглась

Z Наталья V

нет неправда дети гибли раньше от него от турецких барактаров и джевелинов !

Ал
Алексей

турецкие байрактары на вооружении появились всего 4 года назад а применять их стали 4 месяца назад.

Татьяна. Гейкер.

Соболезную семье погибшей учительнице.Я против войны.

Наталья Ошерова

Очень много именно русских гибнет с обоих сторон.

Natalja Seleznjova

Круто,но ведь это не первая смерть и не последняя

Ал
Алексей

что радостного?

Natalja Seleznjova

Ничего

Galina Kosstenko

Страшная трагедия, когда мирные люди погибают!!!

Marina Mihaleva

Классное у тебя имя,Тарас.Рифмуется легко...

Ал
Алексей

ботоферма привет

Наталья Тюркина

В мирное время гибнут люди, безобразие.

Ал
Алексей

какое оно мирное. война идет . россия напала на Украину.

Наталья Тюркина

Тяжёлый случай. Россия защищает мирных жителей на Украине,которые убегают с нее. Вы с Луны,что ли?

Ал
Алексей

это вы с луны упали. россия ведет в Украине геноцид украинского народа. бомбит города ракетами и самолетами. вас обманули. людей россия насильно депортирует в концлагеря.

Наталья Тюркина

Почему,тогда люди бегут с Украины

Ал
Алексей

люди бегут в страны Европы. а в россию их насильно вывозят так понятно что означает слово депортация

Наталья Тюркина

Ладно не буду спорить.

Nina Martirosyan

Как всё это ужасно просто слов нет...😥

Полувековая Дама

Теперь нам точно не понять друг друга

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Денацификация всех русых и есть.

Elxan Hasanov

Они не думают, они играют роль

Elxan Hasanov

Во всем виноваты политики

Ал
Алексей

а может народ который его выбрал и пошел за ним и убивает людей.

Elxan Hasanov

Я свое мнение уже писал