Евгений Жизнев

Мужчине нужна любовь и покой. Либо то, либо другое, попеременно, в нужное время, гармонично. А Вы как считаете?

Ответы · страница 3
***** Маришка*****

Ему нужна любовь . Все остальное придется потерпеть ) конечно вы правы !

Mari Man

Мужику нужна свобода,битва и идея-иначе он станет диванным инвалидом.

Галия Бекмустафаева

ну притащит в пещеру чем кормить... между любовью и покоем....Аж ЗАЛЮБИМ

Вера Дегавцова

А я считаю, что женщине нужно тоже самое, в такой последовательности

Евгений Жизнев

когда мужчине любовь - женщине покой, когда мужчине покой - женщине любовь?

Вера Дегавцова

))) если в такой последовательности, то жизнь точно не сложится

Вера Дегавцова

Ну можно лоб в лоб биться, а можно всё-таки компромиссы поискать

Евгений Жизнев

для этого нужно иметь общую цель

Вера Дегавцова

Может быть не цели а интересы?

Вера Дегавцова

Не зная ситуацию подробнее, ничего не могу сказать. Тем более, что на один и тот же поступок мы смотрим с разных сторон

Алёна

похоже так и есть в действительности) хоть график составляй))😅

Евгений Жизнев

а почему бы и нет, мне нравится распорядок

Olga Ilienko

Мужчине нужна любовь и счастливая семья. А покой будет на том свете.

Татьяна Давышина

А я считаю, что и то, и другое, и в нужное время очень нужны женщине.

Любовь Л.

а женщине не нужен покой? как вы себя любите,поэтом меньше живёте

Yelena Neyman

бредни любовь и покой у мужчин -секс и власть вот что у Вас на уме!

Алекс ****

да мне давно плевать что ему там нужно, 16 лет каторги отработала,

Надежда Лебедева

Как это интересно!!! А ведь и женщине нужно , именно, то же самое...

Евгений Жизнев

но, для себя и за счет беспокойства мужчины?

Надежда Лебедева

... если есть любовь, о чём разговор?! Мне это понять не дано... или сколько будем отвешивать в граммах чтобы , упаси Боже, не передать лишнего... Насмешили , однако...

Надежда Лебедева

Коль пошла такая пьянка- режь последний огурец... Не нужна Вам любовь?! Тогда нужна домоправительница... только деньги плати...

Евгений Жизнев

то, что Вы имеете ввиду, нам не надобнос

Надежда Лебедева

ИЩИТЕ И ОБРЯЩИТЕ... СТУЧИТЕ И ОТВОРЯТ ВАМ!!!

Лариса Мельник

Верно думаете, но эгоистично. Женщине такое точно не помешает)))

Вера Соломенникова

когда появляется любовь покоя уже не будет,а вот забот по горло

Ирина Соколова

....еще вы забыли написать - женщина должна служить мужчине!...

Ирина Соколова

.....а спину вареньем не помазать?...

Ольга Саранина

А обслуживать эти его потребности должна женщина, не так ли?

Марта Кошка

ЛЮБОВЬ И ПОКОЙ. А ЖЕНЩИНЕ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ? ДА,НЕ ПЕРЕТРУДИТЕСЬ

Галина Когут

ему надо сразу все одновременно в день. Стимул на весь день.

Сергей Першин

"Покой нам только снится",а гармония нужна везде и во всём.

Зоя Гаджиева

Что это же самое нужно и женщине, тогда и будет гармония

Юлечка Подгорнова

Тогда ему категорически нельзя заводить семью и детей

Юлечка Подгорнова

Причём тыт эгоисты?? Дети это всегда шум, веселье заботы и хлопоты

Евгений Жизнев

так это же радость, но, всему есть мера и уважение к ближнему

Юлечка Подгорнова

Я не против уважения к ближнему! Но видимо у Вас нет детей

Юлечка Подгорнова

Тогда да..если дети уже взрослые то пора уже пожить и для себя) терпение и уважение должно быть между супругами..тогда будет мир и покой)

Евгений Жизнев

дети покою не помеха, этому мешает то, что внутри взрослых

Юлечка Подгорнова

Не спорю..тогда вы говорите о покое духовном..

Евгений Жизнев

нет духовного (душевного) нет и физического