Мне стало стыдно за правительство страны, после социальной рекламы на центральных каналах TV. Где фонды просят помощи у простых людей. Это о помощи больным детям! Почти как в Спарте. Хорошо хоть, со скалы не сбрасывают детишек! Ну почему?
Я Я
Ответы
Александр Дюков
Наша страна бесплатно кормит и лечит только детей из Сирии, Украины и т. п . Свои как - нибудь перебьются.
Я Я
С какой помпой показали спасение, перевозку, операцию и суперпротезы для сирийской девочки! Молодцы! Мастера! А в это время, в Мухосранске тихонько умерли пара детишек российских... Понты важнее своих детей?! Все скидываются на лечение детей российских в Германии, по копейкам! А наши спецы медицинские, заняты...
Александр Дюков
Мне кажется что наши медики не просто не умеют, но и не хотят заниматься такими операциями. Ответственность пугает.
Владимир Неизвестный
фондов мало чиновников много народа тьма
Я Я
Мечта: вот если бы, все штрафы (только одной Москвы) подарили, на лечение больных детей! Вместо дач чиновников, скольких детишек спасли бы!!!
Владимир Неизвестный
хорошая идея!
Светлана Уварова
денег то нет