Я Я

Мне стало стыдно за правительство страны, после социальной рекламы на центральных каналах TV. Где фонды просят помощи у простых людей. Это о помощи больным детям! Почти как в Спарте. Хорошо хоть, со скалы не сбрасывают детишек! Ну почему?

Ответы
Александр Дюков

Наша страна бесплатно кормит и лечит только детей из Сирии, Украины и т. п . Свои как - нибудь перебьются.

Я Я

С какой помпой показали спасение, перевозку, операцию и суперпротезы для сирийской девочки! Молодцы! Мастера! А в это время, в Мухосранске тихонько умерли пара детишек российских... Понты важнее своих детей?! Все скидываются на лечение детей российских в Германии, по копейкам! А наши спецы медицинские, заняты...

Александр Дюков

Мне кажется что наши медики не просто не умеют, но и не хотят заниматься такими операциями. Ответственность пугает.

Владимир Неизвестный

фондов мало чиновников много народа тьма

Я Я

Мечта: вот если бы, все штрафы (только одной Москвы) подарили, на лечение больных детей! Вместо дач чиновников, скольких детишек спасли бы!!!

Владимир Неизвестный

хорошая идея!

Светлана Уварова

денег то нет

Светлана Уварова

согласна

Я Я

🙃 🙃 🙃

Я Я

Я плачу по каждому маленькому человеку!