Андрій. Ми З України!

Что делать, когда не понравился вопрос? Нажать кнопку "Пропустить"? Нет! Надо ответить! Иначе этот вопрос снова появится!🤭

Ответы
Eлена Елена

Не понимаю этой зацикленности на том, что вопрос не нравится, человек не нравится, фото не нравится. Если не нравится, не играйте в спрашке. Зачем себя расстраиваете?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ПРИЧЕМ ДУРАЦКИЙ ИЗ ТАКИХ: Я не люблю читать того, что пишут бабы.
Да и того, что пишут мужики.
У баб всё сопли, вопли да романы.
У мужиков - исканья от тоски.

Александр

Ну да... На то она и народная мудрость, заключённая в пословицах: "Пяль всяку шваль, - Бог увидит, лучше даст!"

Владимир Забродин

да он в любом случае появится.Меня уже неделю долбает один:- Задайте вопрос президенту.

Галина Коровина

В любом случае появится вновь, ответите- будут думать, что этот вопрос интересен.

Валентина Баженова

пропускаю, а еще есть стрелочка, понравился вопрос или нет Часто использую

Сергей Шашилов

Каждый сам волен своим действиям и поступкам,и сам выбирает как поступить.

Cvetana

Или пропускаю, а если выходит сообщение в черный список, то посылаю туда

Александр Демидов

Даже если и появится снова, не большой труд его снова и пропустить.... 😁

Ал
Алексей

вот твой хочется пропустить но отвечу по барабану . посидел и ушел

Валерик

Надо отъебошить вопрошающего он тебя отправит в чс. И досвидос🤣

Андрій. Ми З України!

🤭 Ну зачем так жестоко?)))

Валерик

Я иногда пишу ПНХ. Давно не пользовался этой аббрекарикатурой 🤭

Андрій. Ми З України!

Ой, это ооочень далеко, глубоко и больно!🤭

Валерик

Не дальше организма

So
Sova)))

Снова появится, и уж тогда я отвечу так, что мало не покажется😅

..

Некоторые удаляют ответ и вопрос снова высвечиваеся. Суки.

Aleksandr Tarnovsky

Это уже таки похоже на диагноз "отвечу всем!" )))🖼

Самая Счастливая ! ❤

Я так пропускаю )) любая тема ,зависит от настроения ))

Елена Запорожец

Смотря какой вопрос, можно и ещё раз пропустить☺️

Елена Котова

На вопрос который не нравится отвечать не будем

Siamo Femmine Quando Siamo Innamorati

Логично)) Я,помню, просто точку ставила и вуаля!

Малина Вареньевна

А если ответишь, вообще потом не отмашешься)))

Андрій. Ми З України!

Одну точечку. Ничего не значащую.)))

Анна Гро

Можно просто поставить точку вместо ответа)))