Б😊
Белочкаа) 😊

А вы можете словами так описать какой-то запах, чтобы собеседник смог прям его прочувствовать?)

Ответы
Ту
Турист

Не знаю..😁 Могу попробовать.. - Лето, жара.. Пробираюсь между сосен, проросших в скале.. Легкое дуновение ветерка с смесью сосновой смолы, раскаленного камня и бензина, запах которого исходит от выброшенного кем то бочка от мопеда, который лежит недалеко от меня! Стоит тихий летний звон.. А в низу под скалой, мерно накатывают небольшие волны! Штиль! Ну как? Почувствовали что нибудь? 😁

Геннадий Костарев

Собеседник может быть и почувствует что-либо подобное, но это все равно будет совсем иной запах, присущий тонкости или грубости его воображения и представления, а так же и в силу той или иной чувствительности его рецепторов обоняния. Каждый человек видит, слышит и воспринимает мир и окружающее сугубо индивидуально, ибо восприятие само по себе эфемерно.

Маша

Как аромат полыни горькой,
Струится сонно безнадежность,
И ты, любви последней нежность,
Горишь задумчивою зорькой.
Тебя царицею венчали.
Но праздник жизни дико-шумный,
Дитя! не стоит он бездумной
Всеозаряющей печали.

Тебе, бледнеющей невесте,
Несу я воли зов знакомый.
Склонившись тихо, припадем мы
К последней чаше. Вместе. Вместе))

Б😊
Белочкаа) 😊

Красиво!!

Маша

Киссин)))

Эк
Эксперт

Да. Можно. Если только тому, кто уже знает такие запахи. Например, при оценке качества еды и напитков, определяют, так называемые органолептические показатели. В том числе - вкус и запах (аромат). Например, запах "Бординского хлеба" - ароматный, с нотками ржаного солода, опары из ржаной муки, кориандра и других специй.

Ильдар Z

- Вкусний, араматний, сощний как пэрсик , силадкий как мёт, кирасивий как дэвущка! Дарам арбуз даю да! Ни пожалеищь! 😁

Любовь Золотарева

Мне так и описывать не надо. Если разговор идет о розах, то пахнет розами. Правда, плохие запахи не проявляются.

Вечность

Вкушая прелести лимона, Во рту кислика сводит скулы, И как приятен этот вкус, Лимон недаст забыть искус.

Татьяна G

запах костра от вишневых веточек....

Юрий

🤭🤣🤪Если ты не можешь вспомнить запах близкого тебе человека — он тебе уже не близкий)))👌🙄

Б😊
Белочкаа) 😊

Почему? После когда.. Вапще все сложно

Юрий

Ты что куришь, красота??? 🤭🤗😏

Б😊
Белочкаа) 😊

Эт ковидная особенность в сочетании с т9

Юрий

У тебя ещё и претензии??! на оригинальность???! 🤭🤗😘

Б😊
Белочкаа) 😊

Канешна

Юрий

У тебя есть машина, красота????

Александр

словами сказано давно, и называется дерьмо, оно поганит многим рот, обидят вас, и к вам придет

Ольга

нет можно только использовать те известные всем запахи для описания какого-то сложного.

Луиза Котельникова

Есть такой фрукт Ученые утверждают что его название у людей вызывает слюнотечение)

Вл
Владимир

Помню как она глядела Помню губы, руки грудь.... Помнит тело - было дело.... 💃💓🤗

Татьяна G

запах костра и запах паленых вишневых веток....

Такой Один

Нее, врядли смогу🤔, таланта не хватит.. А вот Тугосеря, тот сможет ☝️ точно..

Светлана М

Нет, едва ли, но точно знаю, что мы друзей себе по запаху выбираем

Ан
Андрей

Запах свежей моркови натертой только что и её сок сладкий , 😋

Петро Семёнов

Это к депутатам нужно обращаться, они, что угодно навешают. 😃

Борис Шошин

да, конечно, скажу что пахнет как из селского туалета

Робот Вертер

😁😜 это знакомо всем. Лаконично и прямо в нос

Ве
Весна

В одном случае. Если собеседник в этом заинтересован

Ма
Марина

Все равно может прочувствовать индивидуально

Lao Dao

мальчик жестами сказал что его имя Хулио 🤣