Информационный Ресурс

в прошлом году за рожок мороженного на пляже в сочи я платил 100 руб , а сейчас оно стоит в 5 е , сколько же оно будет стоить сейчас в Сочи?

Ответы
Га
Галина

в Москве и 50 и 60 рублей , на любой кошелек.

Информационный Ресурс

да и у нас тоже самое вчера было

Га
Галина

именно вчера и покупала.

Информационный Ресурс

🤒ничего страшног, всём и в переди

Валерий Егов

В Сочи, Магните, мороженое от 40 рублей.

Валерий Егов

По триста рублей с мороженки.

Информационный Ресурс

вы будете обижать так людей?

Валерий Егов

Это я так шучу. Но, верю, что может так случиться. Я имею ввиду цены на пляже.

Информационный Ресурс

ну да, правительство тоже так шутит над нами

Александр

А Вы, одначе, прижимистый!..

Информационный Ресурс

я же пенЗионер и пенЗия у меня достойная, была 6 300, сейчас уже 11

Александр

Прекрасно! Наконец-то уже я вот таки ж встренул всем довольного пенЗионера!

Информационный Ресурс

ну да, что не так, подходим к кассе а нам говорят -мороженное стоит 100 р мол положите на место, ничего себе у меня пенЗия 11 и я это могу себе позволить , это же не кругосветное путешествие как нам обещали😆

Александр

А пошто через "З"?..

Информационный Ресурс

после того как мне начислии 18 800 а дали 6 300

Андрей Мацнев

Что означает "в 5 е"? 🤔

Информационный Ресурс

пятёрке, ну если это магазин у вас есть

Юрий Ласковец

он везде

Информационный Ресурс

ну это в у нас в России

Ан
Анталья*

Не езди в сочи

Информационный Ресурс

были времена

Ан
Анталья*

Родственники в Новороссийске и в Болгарии, вот и таскали на море. Абхазия понравилась, но такой рухлый совок🙈🙈🙈

Информационный Ресурс

причём здесь совок, если у тебя темок не работает

Ан
Анталья*

Вот радуюсь, что у тебя мышление работает тока на цену мороженки😅

Информационный Ресурс

😆 и на резину тоже, той весной брал за 570 000, а сейчас🤕, о ужас🖼

Валерий Егов

100 рублей.

Nikola Mahkov

😭