Любовь Яворская

Читая сентиментальный роман,смотря мелодраму,женщины украдкой утирают слезу.Искренне.Не стесняются.А мужчины?Есть сентиментальные?И что может у Вас вызвать слезу?

Ответы
Владимир Чигарев

С годами я тоже становлюсь сентиментальнее.Вот нажмите на @ рядом с моим изображением и на моей страничке посмотрите видео с Евгением Цигановым. Я тоже слезу пустил.

Анатолий Валюх

Я не сентиментален, но слезу может вызвать отношение человека к собственным детям , старикам. А вообще-то не знаю!

Вадим Writer

Слезу может вызвать песня, с которой много связано, она напоминает что-то дорогое и утраченное.

Пётр Ермаков

Ну, уж никак не сентиментальный роман или мелодрама... утрата любимой и родных - это да....

Юрий Барденков

В молодости смотрел фильм "белый бим черное ухо" почти вся публика в кинотеатре рыдала

Александр Игрицкий

Я под каждую слезку Женщины принимаю по стопарику... Без закуски... Очень действует!

Барон Де Гофмансталь

Сцена прощания Дианы с Теодоро в фильме "Собака на сене". Всегда плачу😓

Та
Тамара

Мужчины тоже есть сентиментальные,только они почему то скрывают слезу.

Константин Дроздов

Патриотизм, без сантиментов и меркантильности, я не вру, и не лицемерю

Людмила Ваулина

Доброго вам дня Любовь и хорошего вам настроения на весь день! Многое!

Леонид Шестаков

последнее время стал замечать за собой такую слабость...возрастное...

Александр Муравин

и многое другое , душевное , жизненное , доброе .

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

У меня, лично, только марш "Прощание славянки" и "Парад Победы"...

Mарго Беккер

Музыка Вел.классик. композитров и ТОЛЬКО один фильм-МОДИЛЬЯНИ!

Ал
Александр

Если мужик...то и слёз не может быть... Такой же...живой человек...

Александр Логвиненко

Не знаю. Последний раз была, когда хоронил лучшего друга.

Виктор Захаров

Конечно есть у меня слезу либо большое горе или СМЕХ!!!!!!

",
",,",,",,",,"

А чего стесняться? Если оно задело, то не спрячешь

Меняю Дислокацию)))

Один советский фильм- белый бим чёрное ухо....

Никифоров Валерий

Ну , такая .... скупая ... с кулак величиной.

Любовь Яворская

А на что?

Никифоров Валерий

... Поле наледью покрылось, я упал, поскользнулся И четвертиночка разбилась, до неё дотянулся. И остатки вылил в рот скособоченный, может, всё же заберёт, очень хочется, Может, всё же заберёт - куда денется, может, всё тогда пройдёт, всё изменится.