Z Наталья V

Анекдот . У безработного в России угнали Бентли...

Ответы
Ал
Александр

Продолжение, через 2 дня нашла полиция и вернула, но с новыми сидениями и магнитофон появился и новые диски.

Михаил Гагарин

Не удивительно, если до того, как стать безработным должность занимал "скромную" в структурах власти

Elchin Tehmezov

А Бентли бывает только у безработных. Те кто работают, ни как не могут накопит на это.

Z Наталья V

по разному

Elchin Tehmezov

Покажи хоть одну работяга с Бентли.

Z Наталья V

ну не с Бентли ну с коттеджами хорошими и иномарками дорогими запросто у нас все так живут практически кто если умеет что то

Elchin Tehmezov

А речь о Бентли. Хорошая иномарка стоит в 5 раз дешевле Бентли.

Z Наталья V

ну бентли это понты больше

Elchin Tehmezov

И что с того? Те у кого много денег, покупают понты. А те у кого достаточно, покупают нужное. Вот пример. В 12-ом году один арабский шейх потратил на Шелби 69-го года, одну из 20 оставшихся и одну из 10 на ходу 12 000 000 $ в аукционе. На нем нельзя ездит. Ибо никакая деталь не заменена и не может быт заменён, так как таковых просто нет. Понты. Подделки данной машины стоит 400-600 тыс долларов. Делают японцы точную копию всех деталей и добавляют лакокрасочное- противоударное покрытие чтоб краска не царапался ( не банальная пленка а лак специальный). Понты. Движок 7 литров жрет 20 на сотню у подделки как и у оригинал. Все владельцы таких машин безработны.

Z Наталья V

ну и пусть

Sergei

Это ерунда.🤔 Самое главное, - чтобы у него не вскрыли счёт в швейцарском банке.😉

Z Наталья V

могут

Sergei

Не исключено.😏

Павел Родник.

да это и не анекдот для России, обычное дело. Еще миллионы у безработных находят

Z Наталья V

вот и я о том ! менталитет у накс такой ! вот у меня дача есть я там работаю ку меня свои яблоки абрикосы помидооы огурцы виноград груша слива и другое ! у меня есть желаие я работаю и дачу достроила с евроремонтом а у других все гниёт и покашивается кто не хочет

Павел Родник.

да. именно от менталитета зависит. У нас. жаль что климат северный.фрукты не растут, но овощи какие хочешь можно выращивать. теплицы. парники. ну кто хочет то и живет.

Z Наталья V

вот и я отом

Vvasia Wasin

это Россия, здесь и проституток светскими львицами зовут

Z Наталья V

солидно зато

Vvasia Wasin

ну да если бы за так давала и звали бы по другому

Z Наталья V

ок

Кирилл Max

я слышал...на полном серьезе..не у безработного.а у бомжа

Z Наталья V

как всегда

Кирилл Max

да.да

Z Наталья V

любят понять

Z Наталья V

поныть

Кирилл Max

наверно, не понять

Александр Соколов

Пенсионерка отдала мошенникам несколько миллионов.

Z Наталья V

вот вот каждый день в сводках

Александр Соколов

А все жалуются на нищету. Не так всё просто.

Z Наталья V

да прочсто от скуки тут мусолят это каждый день а сами на машинах за миллион и больше ездят

Александр Соколов

Переехали в эту квартиру в 97,под окнами стояли 2 стареньких машинёшки,сейчас гляну в окно-штук 50 и все такие неплохие.

Z Наталья V

и это вездк так как на подбор дорогие как тут можно нищим быть с такими машинами

Александр Соколов

Так нищий не жалуется,негде,а пищат все явно не бедные.

Z Наталья V

вот и я о том

Семен Отмахов

Он реально безработный...процентщик...с бентли

Павел Савченко

и оставили его по домом с утра с полным баком

Z Наталья V

да

Павел Савченко

ну и хорошо

Z Наталья V

конечно

Неукротимая Королева

Безобразие до чего народ народ одичал.

Z Наталья V

нищие все

Кирилл

Такое часто случается во всём мире.

Z Наталья V

вряд ли ... я вот нигде не видел пенсионеров миллионеров как у нас

Кирилл

Я видел, и много. США, Финляндия. Это вполне обычная история.

Z Наталья V

ну это богачи единицы

Кирилл

Да нет, это в большинстве своём.

Z Наталья V

это либо из столиц либо бизнесмены а простые себе этого позволить не могут

Vadim Denisevich

И такое в мире случается! 😂🤣

Z Наталья V

ок

Любовь Волкова

А вы думаете, что таких нет?

Z Наталья V

есть

Владимир Панов

Скорее он не платит налоги

Z Наталья V

не факт

Владимир Панов

Наследство получил большое и не работает

Z Наталья V

домыслы

Геннадий Коновалов

И что, виновных не нашли?

Ле
Леонид

Это о каком депутате?

Z Наталья V

депутаты разве безработные ?

Ле
Леонид

А разве они работают?

Z Наталья V

а разве нет

Ле
Леонид

Нет

Z Наталья V

понятно

Алик Лосев (Альфред)

не анекдот глупость

Валера

самый не смешной....

Z Наталья V

кому как

Arkadij Latyshev

У другого "Майбах"

Z Наталья V

да запросто