Юрий Исаков

Доктор, что мне делать? Я сплю с чужими женами, а мужья мне за это бьют морду. Пойдите в армию. Там вы немного остепенитесь. Через два года. Спасибо, доктор. Вы дали замечательный совет! Вы больше не спите с чужими женами? Еще как сплю! Но теперь успеваю одеться за сорок пять секунд!

Ответы
Эсмеральда Мыскова

Все таки армия полезна! Один офицер пришел домой, а трусы надеты наизнанку. Жена- в суд офицерской чести. Там офицера воспитывают три часа, потом спрашивают, какие он сделал выводы. Офицер: "Не надо было снимать трусы с одной ноги!"

Евгений Тушенцов

Интересно! А у вас получается? Не забыли тренировки старшины?

Юрий Исаков

Я уже не в том возрасте,что бы по чужим жёнам бегать. ☺️

Cергей Свириденко

А глаза не успел открыть, закрыть, Отбой подъём по новой!

Юрий Исаков

Да дело знакомое! Помню в учебке около часа отбивались подымались. 😄 Один из роты не успел,снова отбой- подъём!

Cергей Свириденко

Я встречал в Обсуждайке с ТОФ, Мои братаны были в учебном отряде, командир роты был лейтенант Коробкин Николай Фёдорович, а у меня уже капитан- лейтенант.

Ирина Кон

А я думала - научился давать сдачи!

Юрий Исаков

Всем сдачи не дашь,а смыться можно от всех. ☺️

Ирина Кон

Ну несомненно, конечно!😉

Татьяна Варакутина

и чего не хватает таким мужчинам?

Татьяна Варакутина

может быть, но я придерживаюсь такого мнения

Юрий Исаков

Американцы внесли свою сексуальную революцию. Для растления людей.

Татьяна Варакутина

спасибо, Юрий. Сейчас действительно все от мала до велика, помешаны на этом сексе., а ведь раньше это было таинство и на показ не выставлялось

Юрий Исаков

И позор ещё был.

Татьяна Варакутина

но теперь всё по другому

Дядя Миша

🖼

Галина Алекс.

Выправка великое дело, во всем.

Марта Кошка

НУ ХОТЬ В ЧЕМ-ТО ПОВЕЗЛО😆

Евгения Коротышева

не наде спать с чужими женами

**
***

😜 👍

Сергей Скиба

Прекрасная школа

Юрий Исаков

Это точно! всему научат. ☺️

Ольга Усольцева

👍👍👍

Татьяна Еременко

😂 😥

Анатолий Лапшин

А ты? За скол ко.

Юрий Исаков

А я по чужим жёнам не хожу!!!!! ☺️

Анатолий Лапшин

45 секунд твоей жене хватает?

Юрий Исаков

и тут мимо! ☺️ Я не женат! 😛

Татьяна Инсарская

Какой молодец!

Mark ===

хороший ёбарь

Юрий Исаков

Мастак своего дела! ☺️

Фенька *****

мужик че😄

Котэда

ох уж энта армия

Ольга Королева

Вот здорово

Любовь

😄😄😄

Галина Плюхина

Армия☺️

Галина Плюхина

Да возможно простите а почему служили на Украине

Юрий Исаков

Меня не спрашивали где хочешь служить. ☺️ Куда отправили там и служил.

Галина Плюхина

Понятно))