Кр
Красавчик

Почему в России всё на порядок хуже по качеству, чем тоже что производилось в СССР и галоши тоже?

Ответы
Татьяна Морозова

были технологии и ГОСТы ...были ответственность и дисциплина производителей...)

Кр
Красавчик

Нет. Вы просто Путина не слушаете. В СССР ничего не было. Всё стало только с приходом Путина развиваться.

Сергей Бочков

не всё и не на порядок.

Сергей Бочков

СССр кончился в 1991

Кр
Красавчик

Ну, а запчасти из СССР. Или по вашему всё выкинули в 1991 году? Тогда и в армии на складах только путинское.

Сергей Бочков

Не путайте армию с автомобилями. Запас автозапчастей на годы вперед не создавали. Армия дело другое. Там и трехлинейки до сих пор лежат на хранении

Кр
Красавчик

Тогда откуда в магазинах продают запчасти к авто? Наверное с разборок при АвтоВАЗе

Сергей Бочков

Не поверите - их специально выпускают, что бы можно было заниматься ремонтом.