Татьяна

Сегодня 6 июля день поцелуев. С днем поцелуев Вас! Целуйтесь все, всегда, везде, на суше, в воздухе, в воде! С днем поцелуя поздравляю, я всех вокруг! Любви желаю! Пусть этот день счастливым будет, пускай добро несет всем людям! Пусть поцелуи будут сладки, ну, как орешки в шоколадке!!!

Ответы
Soso Motsonelidze

Ia stavil vopros...pocelui bez lubvi eto normalno?..osnovnaia masa otvetila hto. Nenormalno a Vi prizivaete vsex k poceluiam.ia na vaheii storone...kak mnogo bakterii ne bilo bi.

Anatoliy Kofman

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Юп

Да пусть все в этот день будут перецелованы!!!!

Ия

Спасибо. День поцелуев прошел впустую.....))))))

Татьяна

Он сегодня 6 июля, так что еще не все потеряно.

Ия

Ура! )))

Natali Ник.

серпес не подхватите, не увлекайтесь....

Ро
Роман

А можно Вас поцеловать?😘

Viktor Putkinen

👍 👍 👍 😘 🌹

Ни
Николай..

Целую вас. и с праздником💐

Наталья Пурзикова

Что в самом деле праздник?

Andrey Sherbakov

взаимно, милое дитя!

Ольга

Благодарю! Взаимно!

Евгений

💋 👏 👍 🌈

Юрий Семенов

а кому не с кем?

Татьяна

Хороший день

Victor Che

ВЗАИМНО!

Валерий Сунгатулин

😍