Excl Usive

Интересно, почему мужчины считают, что увидеть их причиндалы, предел женских мечтаний? Зато такая же секс игрушка это - Ой фууууу)))))

Ответы
Сергей..

Видимо, Вам уже надоели эти больные люди... Ну, не надо на больных обижаться, они и так природой обиженны.....)))

Сергей..

Так, Вы вроде не давно здесь?? И уже достали??

Excl Usive

Сама в шоке)))

Сергей..

Видимо активировались шизики..))

Excl Usive

Видимо))

Сергей..

💐☺️-для настроения....

Ол
Ольга

у НИХ ОДНА ИЗВИЛИНА, А ГОЛОВЫ ДВЕ. КОГДА МЕЖДУ НОГ ГОЛОВА НАЧИНАЕТ ДУМАТЬ, НА ПЛЕЧАХ ОТКЛЮЧАЕТСЯ.

Олег Волков

Наверно всё дамы озабоченные ..сами пишете пришли фото ...для чего не пойму..

Excl Usive

А ну да конечно, прям сижу и выпрашиваю у всех фотки))))) нахрен вы нужны?))

Олег Волков

Ну ты же тут не одна .

Леди Мила

таким больше похвастаться нечем.. Мозгов Бог не дал.

Excl Usive

А с виду приличные люди

Леди Мила

🤷‍♀️

Барон Де Гофмансталь

Не надо тут писать за всех мужчин!)))

Excl Usive

Поделитесь своим мнением))))

Барон Де Гофмансталь

Женщине приятно смотреть только на причиндалы своего любимого мужчины, остальные - мерзость, и мужчины это прекрасно понимают, даже те, которые их выкладывают. Просто они психически больные люди. Странно, что Вы этого не знали.

Excl Usive

Просто надоело (((

Иг
Игорь

...это кто так считает ???

Иг
Игорь

...или тебе лишь-бы брякнуть не подумавши ?????🤣

Excl Usive

Да нет, пообщалась

Иг
Игорь

...аааа....ну понятно ))))

Excl Usive

Понятно, что нихрена не понятно

Nikola Mahkov

-согласен-глупцы!--