Наталия Семенова

Никто не может вернутся в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш. Согласны? Кто пробовал начать жизнь сначала и что из это вышло?

Ответы · страница 3
Владимир Лопаткин

Вспомните песню пугачевой,Жизнь невозможно повернуть назад....

Наталия Семенова

да, и такое мнение есть) А вот Цой пел: Перемен! - требуют наши сердца. Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах, и в пульсации вен: "Перемен! Мы ждем перемен!"

Наталия Семенова

Вот после них сомневаюсь, что будут перемены)

Владимир Лопаткин

Обязательно будут! В любом случае.

Наталия Семенова

Посмотрим. Недолго осталось)

Са
Сауле

я сейчас как раз на стадии начала нового.Попробую. Была-не была

Наталия Семенова

кто не рискует- тот не пьет шампанского) Удачи!

Алексей Конищев

Я не пробую, я живу сейчас новой жизнью и вполне доволен собой.

Михаил Арутюнов

для начала-в прошлое вернуться надоть))-судя по вашему посту....

Лариса Вараксина

Да мне почти 70 лет и я на старте Финиш будет в марте этого года

Лариса Вараксина

Да но он у меня пока не работает Надо сходить в мастерскую Apple и поэтому я предложила Вам FaseTIME

Наталия Семенова

нет такой программы у меня(

Лариса Вараксина

Жаль тогда подождём когда я починю скайп А а а что Вас в Эстонии интересует Я отвечу на все вопросы

Лариса Вараксина

Спасибо я получила Ваш адрес и скопировала его себе

Xxxfenikcsxxx Trablshot

В России начать с начала очень сложно, так как не прощает она

Ал
Александр

я каждое утро пытаюсь её начать заново. пока противоуспешно

Наталия Семенова

😁 Значит, можете себе позволить)

Максим Губанов

Я сейчас все меняю в своей жизни . все с нуля в прямом смысле

Наталия Семенова

Удачи! Пусть все получится!

По
Пофиг.

всю жизнь только и стартую каждый день с самого утра! 😄

Георгий Батрынча

у меня был пока один старт, сейчас приближаюсь к финишу

Ли
Лида

Ничего! Каждому путь предназначен ,сколько не начинай !

Ви
Виктор

Элементарно, Ватсон.... продолжилась в новом интерьере

Владислав Иштокин

Изменить свой старт и начать новую жизнь-разные вещи.

Наталия Семенова

так вопрос о том, что старт не с начала, а как раз с какого-то момента) В новую жизнь. Понятно, что не машиной времени воспользоваться)

Владислав Иштокин

Если с какого-то момента,то у меня вышло то,чего я хотел.

Александр Волков

я не пробывал и не буду.. опять любить опять страдать.

Наталия Семенова

Основное- душевный покой, ну а девы-последнее дело 😀

Наталия Семенова

😁 ну, может и неплохо это)

Наталия Семенова

как только дела да проблемы заканчиваются, человек начинает унывать и стареть. Рановато еще!)

Александр Волков

это вам так кажется. да я старею подруга моя уже 25 лет.

Наталия Семенова

Ну, конечно, с годами моложе не становимся. Но главное- состояние души. Ну, и дело жизни если есть здорово

Виталий Гончар

Финиш изменить сложно, т. к . он не видим и не ощутим.

Ольга Баранова

а зачем это делать надо продолжать но с поправками

Наталия Семенова

Ну, простейший пример. Мечтал ребенок быть журналистом, родители отправили учиться на юриста. Поработал человек несколько лет, ну , не нравится, хоть убейся. А тут шанс подвернулся заняться любимым делом. Рискнуть? Или продолжать всю жизнь жить со стабильным доходом и тоской в душе?

Ольга Баранова

Зачем вам никто не мешает писать в юридическую газету,и при этом получать еще плюсом гонорар ,сохранив основное место работы стабильный заработок + плюс постоянный источник инфо для статей

Sergei Konovalov

Четыре раза в жизни были, когда я начинал с начала.

Sergei Konovalov

да тоже так было местные всегда задирались. монголы помню приезжали у нас картошку воровать которую мы хранили в прицепе возле барака для училища они с плетками на лошадях в первый вечер нас не пустили к ним один учитель по пдд вышел ему лоб рассекли на следующий день мы на тракторную свалку пошли болтов гаек набрали и ночью их дождались больше они не приезжали😄

Наталия Семенова

Вот сейчас думаю, если б я узнала, что моя дочь в такие переделки попадает, что у меня были, я бы поседела))) А ведь я была вполне себе примерной девочкой. 😁 . Зато действительно, есть что вспомнить)

Sergei Konovalov

это нормально мы более самостоятельны и крепки да и развиты во многом. я думаю если мои поедут когда нибудь я их проинструктирую но запрещать не буду пусть едут.

Наталия Семенова

Куда они теперь поедут? На Тайланд- самое экстремальное))

Наталия Семенова

ага, будем внуков инструктировать))

Ан
Андриян

Пробую но что то хреново получается прошлое давит

Наталия Семенова

Если оно не слишком хорошее, надо решительно о нем забывать)

Ан
Андриян

В том то и дело что хорошее

Наталия Семенова

Тогда зачем было что-то менять? Иногда лучшее- враг хорошего)

Ан
Андриян

Просто так случилось что от него пришлось отказаться

Наталия Семенова

Сложно судить, разные ситуации в жизни бывают... Держитесь, что сказать

Наталия Семенова

🤝 если проблемы, глядишь, здесь народ может и посоветует что-нибудь дельное)

Дмитрий

Я пробываю , но пока не получается так-как я хочу !!!

Наталия Семенова

ну, всегда лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном)

Ягодка Опять

мужество нужно в нашей действительности и деньги.