Александр Гаврилов

Знаете ли вы, что, отказывая мужу в сексе по причине головной боли, вы нарушаете супружескую клятву быть вместе и в печали, и в радости, и в болезни и в здравии?

Ответы · страница 2
Осень

А секс по вашему к чему относиться? К печали к радости, к болезни к здравию?

Осень

Хорошо если это обоим в радость, а не только мужчине

Денис Шишлянников

опа! аргумент, будет что предъявить по этому поводу жене, спасибо за совет.

Татьяна Мороз

🖼 🖼

Наталья Луняченко

А мужу значит пофиг мое здравие. Главное чтоб у него ничего не болело.

Снежинка Февральская

Мужу в сексе не отказываю. Наверное, поэтому, голова у меня не болит...

Александр Гаврилов

👍 👍 👍 👍 👍 👍
голова пусть болит на работе

Снежинка Февральская

А на работе правда болит...)

Александр Гаврилов

Приглашайте мужа на работу))))

Снежинка Февральская

Секс на работе?)) Нет, нет, нет)))

Снежинка Февральская

На работе я таблетку съем)))

Александр Гаврилов

а такой классный вариант был

Марина Шин

ЭТО КАК НАДО ДОВЕСТИ ЖЕНЩИНУ,ЧТОБЫ ОНА СТАЛА КЛЯТВООТСТУПНИЦЕЙ?!!

Юлия Морозова

А если муж требует от жены секса, во время ее головной боли, то .....

Александр Гаврилов

ваша головная боль
вы и формулируйте))

Юлия Морозова

У меня-то как раз все наоборот. Мой муж сначала говорил: болит голова. А потом стал говорить: голова хочет начать болеть : )). По гороскопу он дева, может поэтому? :))

Александр Гаврилов

нельзя всё списывать на гороскопы)))))))

Юлия Морозова

Ну должна же я была найти какое-то оправдание мужу

Вера Соломенникова

+принимаете грех на душу,заповедь гласит;Просящему дается🤪

Александр Гаврилов

Рано или поздно наши грехи нас настигают

Вера Соломенникова

из-за такого думаю грешить не стоит

Александр Гаврилов

нет конечно
большинство относится к этому вопросу через чур серьёзно

Anahit (Анаит) Grigoryan

а когда мужья, по причине утром рано вставать на рыбалку?🙄

Ольга

Как по мне, так, секс - одно из лучших лекарств от головной боли!))

Lady Winter

Не припоминаю где и когда дается эта клятва. При венчании чтоли?

Римма Успенская

это только в том случае-если мужа не отвращает вид больной жены

Римма Успенская

зачем же муж нарушает супружескую клятву?

Римма Успенская

это не всякое-это забота жены о муже и забота мужа лишь о себе

Александр Гаврилов

ага
жена делает всё
а муж ничего
ваша позиция ясна

Римма Успенская

позиция?вы хотите сказать, что это моё жизненное кредо?

Александр Гаврилов

абсолютно ничего
я в разводе

Элен Ренбауэр Z

Типа.. Расслабься и получи удовольствие (вас насилуют).. Весело

Александр Гаврилов

конечно
просто большее количество прожитого
оставляет меньше на "потом"

Элен Ренбауэр Z

Опять не согласна.. Это попахивает жалостью к себе.. Запрограммируйтесь, что до этого был опыт, который израсходуйте дальше..

Элен Ренбауэр Z

Хорошо😊. Все наладится😉

Александр Гаврилов

я не сомневаюсь
если и не будет лучше
то хуже не будет точно

Наталья Покровская

Как можно от секса отказываться. это же прежде всего здоровье!

Ве
Ветер

А когда мужчины в сексе оиказывают, тогда как это называется?

Александр Гаврилов

пришел от любовницы☺️ ☺️ ☺️

Ве
Ветер

Ну тогда и жена пришла от любовника)))

Людмила Дунаева

точно, а может и голова пройдет. а она действительно проходит

Татьяна Русакова

нам холостым хорошо,никогда голова не болит и всегда готовы.

Александр Гаврилов

да
это так
но не всегда есть то , к чему готовы

Александр Гаврилов

про извращенцев никто не говорил

Галина Юлинова

Так пусть и у него по этому поводу голова болит... Зато вместе

Ур
Уралочка

дамы, голова болит-перевижите и исполняйте супружеский долг

Татьяна Тышкевич

Как хорошо, что я ее не давала, а только головой кивнула.:))))))