Vi
Vikki

Вы заметили,все меньше и меньше здесь позитивных вопросиков?Даже у самой настроение пропадает😔Люди всё хорошо, жизнь прекрасна!!!😀🎉

Ответы
Вениамин Поликарпович

люди не понимают позитива и юмора, все воспринимают всерьез, просто тут стало много бабулек, интенет освоивших, они думают, шо им тут про пенсии и про мир во всем мире расскажут )))

Vi
Vikki

😁наивный народ

Jone Snow

Жизнь прекрасна, это классно, вот и день был не напрасно, жизненно кричим ура, а теперь ленять пора... банк ограбили мы быстро... ну готовы?.. все, путь чистый!!!

Тимофей Курчавый

конечно прекрасна))))))))) просто сейчас постпраздничная хандра у людей,меня сия чаша миновала,3 уже работал))))))

Vi
Vikki

Похмелье?)

Тимофей Курчавый

может быть и похмелье,но скорее всего,падение настроения,от того,что закончились выходные

Vi
Vikki

Всё возможно, я тоже подумала об этом когда вопрос писала)

Эдуард Сомов

Не все хорошо и жизнь говно , а мы с лопатой.Прекрасна она у кремлевских мракобесов и из лживого телевизора.

Vi
Vikki

😒

Azamat Rahmetzhanov

Ага, тут одна барышня говорит проклянет! Не знаю как оно у нее через интернет получится)))

Vi
Vikki

Мысленно..будет о вас думать постоянно и поженит на себе😂

Azamat Rahmetzhanov

Не, наверное нет. Не в моем вкусе, хотя не могу не признать её физическую привлекательность.

Vi
Vikki

А вас никто и не спрашивал, если женщина захочет,она всего добьётся😏

Azamat Rahmetzhanov

Интересно будет наблюдать😉

John Ram

А вы почаще кнопочку пропустить жмите когда такое встречаете) и да я с вами согласен

John Ram

Вот и пожалуйста вам рецепт, только вафелек много не кушайте часто пожалуйста, помните о здоровье своего организма)))

Vi
Vikki

За теплые слова 😊спасибо)

John Ram

На Здоровье))

Vi
Vikki

Я чуть чуть пачки две😜

John Ram

Ну тогда приятного вам)

Светлана Иванова

Хочется в наболевшем найти совет и сочувствие, а с позитивом и сами справимся

Vi
Vikki

Прям разговоры по душам.

Светлана Иванова

У многих существуют проблемы в общении. Может, здесь получится.

Михаил Мещанинов

Да, есть такое, может это после праздников так называемый отходняк?)))

Королевич Принц

жизнь становится только хуже если не решать трудные вопросы

Vi
Vikki

Поэтому мы здесь😀

Королевич Принц

все происходит не спроста

Vi
Vikki

Прям скандалы интриги расследования

Гуль

и вправду что это мы все время ноем, жизнь прекрасна💃

Vi
Vikki

👏

Я Это Екатерина

Точно. Снега и мути много а солнышко не проглядывает.

Миша

да жизнь прекрасна когда рядом любищий человек

Та
Танюша)))

Ага,и удитительна..если выпить предварительно

Михаил Дроздов

просто они не знают как это нужно делать.

Иван Лыткин

а спроси-ка что-нибудь позитивненькое?)))

Иван Лыткин

подогреть и не заметить, ага)

Vi
Vikki

Правда, я сегодня так и сделала😒

Иван Лыткин

а, значит, ты знаешь!! а чего спрашивала?))

Vi
Vikki

Загадка.. Туго доходит

The Stealth

И убейте себя об стену (а о писсимистах)

Vi
Vikki

😉

Игорь Фолимонов

Жизнь прекрасна все нормально

Константин Нидерквель

Нет не заметил, все хорошо.

Клуб Поклонников Юры Хоя

ну жела хорошего хэлуина