Валентина Карпенко

...Лекарство- на которое никогда и ни у кого не бывает аллергии...

Ответы
Александр Романов

— Ты представляешь, Яша, зашел вчера к своей любовнице в гости. Только мы таки собрались под одеяло, приходит ее муж… Ну мне Розочка и говорит: «Жора, берите быстро вот этот утюг и гладьте вот это белье». Таки я два часа гладил то белье.

Тут его друг начинает сильно улыбаться:

— Жора, ты случайно был не на Дерибасовской, угол Ришельевской? 29, квартира 6?

— Да.

— Таки это я позавчера все то белье перестирал.
[05.10.2018 19:24] Александр Романов: ***

— Сара, а шо ви такая грустная?

— Та я думала, что мой Изя — хранитель семейного очага…

— А он шо?

— А он, оказывается, своей кочергой еще два костра ворошил!!!
[05.10.2018 19:24] Александр Романов: Объявление в одесской газете: «Женщина в самом соку ищет хорошую соковыжималку»
[05.10.2018 19:25] Александр Романов: Сара говорит своему мужу:

— Абрам, нам нужно купить шторы в ванную, напротив общежитие, молодые парни могут подсматривать.

— Зачем делать лишние расходы? Они тебя раз увидят и сами шторы купят!
[05.10.2018 19:27] Светлана Дубова Гусева: 😄😱👍
[05.10.2018 19:27] Александр Романов: — Слушай, Хаим, к нам в Одессу приезжает сам Эйнштейн!

— Да! Это что, знаменитый аптекарь?

— Да нет, это знаменитый физик!

— А что он изобрёл?

— Теорию относительности.

— И что, её можно мазать на хлеб?

— Ну, как тебе объяснить?.. Например, если ты переспишь ночь с Сарой, то эти часы покажутся тебе одним мгновением. А если тебя посадить задницей на раскалённую сковороду, то даже это мгновение покажется тебе вечностью.

— И что, он с этими двумя номерами собирается выступать у нас в Одессе?

Михаил Гехт

- безналичные деньги;
- гильотина и прочие для окончательного излечения;
- ласка и внимание (но тут зависит от происхождения и дозировки, могут быть побочные явления)

Виталий

👍 👍 👍

Алексей Ларо

Топор палача. Или - могила, даже горбатых лечит без всяких побочных действий)))

Андрей Борсаков

Это сон, нормальный, крепкий, здоровый сон. Он иногда лечит!

Владимир

Это ерунд, вот я видел приступ аллергии на укол от аллергии

Ирина Красильникова

Солевой раствор или по другому физиологический

Strannik Mr.

Это лекарство надо стаканами уничтожать...

Братец Лесной

ответ наверняка прост-с меня торт-что это?

Валентина Карпенко

...обнимашки... но только не Вас...😁

Братец Лесной

наверно да...мы только целуемся-но аура..-именно тогда на деревьях наливаются почки...

Валентина Карпенко

...колючий...😁

Братец Лесной

ты ж...😜

Анатолий Горбунов

🍷 🥂 🍷 🥂 🍷

Валентина Карпенко

...о да по чуть чуть...🤗

Стас Кан

Любовь - лекарство от всех болезней!!!))))

Семён Семёныч Горбунков

100 грамм с утра, после вчерашнего...

Григорий

на доброту аллергии не бывает...)))

Алим Гусейнов

А ВЫ РАЗВЕ НЕ 🙂 ЗНАЕТЕ

Ал
Александр

Хорошо настоянный самогон!

Евгений Солдатов

Прополис , водный раствор

Михаил Киранов

Думаю, что к прополису у некоторых людей может быть сильная аллергия.

Валентина Карпенко

...это обнимашки...

Михаил Киранов

Спорный вопрос. Можно так обнять, что другому нехорошо станет.

Валентина Карпенко

...ну если с медведем...

Михаил Киранов

Бывают люди как медведи

Валентина Карпенко

...вот уж обнимет так обнимет...

Валерий Солонович

уважение! и порядочность!

Скорпион Иванович

ВОДА чистая, родниковая!

Валентина Карпенко

...Нежность...

Чеслава Дашкевич

Медицинский спирт ! 😊

Немецкая Муха

Активированный уголь???

Михаил Тымчук

Любовь, забота и ласка.

Валентина Карпенко

...правильные мысли...