Виталина

Кто живет в высотке выше 10 этажа? Не страшно смотреть на улицу или мыть окна? А если приходите к друзьям в гости не страшно смотреть в окно? Или нравятся облака?

Ответы · страница 2
Валерий Солонович

мне не комфортно вообще в муравейнике! музыку не включить не как не веселится общем никак!

Виталина

а у меня муж соседям в полдвенадцатого ночи молотком стучал пока не выключили музыку

Валерий Солонович

вот видите! и я об этом или приходишь с суток надо отдыхать а там дрель! ну или что то еще неважно!,что молоток ну и так далее

Людмила Евсеева

Я на 10 этаже. Привыкла. Мне даже нравится. Но гости не все выдерживают смотреть с балкона

Alisher Gaybullayev

Мы одно время жили на девятом этаже!

Наталья Шестакова

Живу на 9. Окна мою не страшно. А вот выше на этаж, или два уже и непривычно и страшновато.

Владимир Забродин

Не знаю. У нас шестой этаж За тридцать с лишком лет уже привыкли и высоты не замечаем.

Виталина

шестой нормально. я 30 лет на 5 прожила

Winolis Класицкий

в этом случае хороше бы подцепить болезнь лунатика и ни каких проблемм ходи по крыше

Алла Голубева

Мне по другой причине не нравилось жить в десяти-этажном дома: ЛИФТ часто ломался...

Виталина

да. у свекрови 9 этаж полгода лифт не работал

Sergei Kaminski

...люблю высоту, хочется лететь, а вот жена даже к окну не подходит, уже скоро 25 лет....

Максим Штоль

У меня сразу кружится голова и я падаю на диван попутно цепляю две три девчонки )

Вл
Влвд

снимал старые рамы на лоджии на 15 этаже,получил мааассу впечатлений 😁 😁 😁

Вл
Влвд

конечно запили и не только чаем,после того глаз дергаться перестал 🙂

Андрей Будняев

13-й этаж...все вполне нормально .разве что землятресение-обосрешься от страха...

Виталина

у нас когда-то только люстра немного шаталась. да посуда позванивала

Андрей Будняев

В моем регионе сейсмоопасной..часто трясет

Виталина

тогда нехорошо высотки строить

Андрей Будняев

Нуууу..16 этажей максимум строят...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Совершенно не страшно!
По началу, высота "притягивала", но потом фобии исчезли.

Сергей Янков

Смотри в горизон и страх покинет. Я так готовил себя к 1-му прыжку с парошютом.

Светлана Елистратова

Не более страшно, чем на 3-ем или 9-м..Классно.. Я загораю на своем семнадцатом..

Светлана Елистратова

да, лоджия..цену квартиру за эту возможность:)

Андрей Халфин

6 - 7 этажа вполне достаточно, если упасть, а какая разница, на сколько выше.....

No Ne

После работы на 72 й отметки . Высоты не боюсь . А первый раз ноги сковывало .

Виталина

я бы на высоте не хотела бы быть

Ольга Литвинова

Я живу на 13-м этаже...нравится, вид из окна на Москву-реку...очень красиво...

Ольга Литвинова

Еще как!... почти во все окно...

Алексей Богдюн

Страшно смотреть, когда кондей вешают без страховки, даже на седьмом.

Анна

На балконе окна мыть боязно,преимущество-тишина и не загазованность

Андрей

друг живёт на 9 этаже смотреть не страшно но не привычно - я на 3 живу

Александр Белов

на 12 а всего в доме 35 этажей и вид на речку своя пристань нормально