Эдуард Самойлов

еЯ так счастлив достойной и эрудированной компании собеседников. Жаль, что это не возможно в общем фрейме одновременнно, как в комнате для людей, которые решили поправить свой галстук перед выходом. Большинство из нас не в том возрасте, чтобы я назвал это тусовкой или сейшном. Может, вечеринка? Опять не то. Мы в России . Я о другом. Друзья! Назовите клип, название, не могу найти в библиотеке - сюжет - приезжает ковбой, снимает номер в вестерн городке, оказывается, это девушка, потом снова, кожан

Ответы
Галина Ширина

Спасибо за добрые слова о наших собеседниках тут! Помочь с Вашим вопросом не могу- давно нет телевизора.

Эдуард Самойлов

Совсем нет?

Галина Ширина

Есть ноут. Хватает для получения инфы, переписки и работы.

Эдуард Самойлов

Я Вас понимаю. Сам пользуюсь только ноутом, в том числе и тв по интернету смотрю 😉

Наталья Иванова

НЕЗНАЮ