Yra Kozlov

Одобряете ли вы музыкальную заставку на ОРТ с видами на природу? Каждый час через час как мантру

Ответы
Ирина Долженко

Боюсь не отвечу на Ваш вопрос, поскольку не очень помню заставку, а вот сменяющиеся картины русских художников в сочетании с прогнозом погоды очень люблю и считаю полезным

Yra Kozlov

я про музыку

Татьяна Черткова

вы ещё не помните, как раньше по чёрно-белому ТВ так же часто, как рекламу показывали природу , тоже под камерный оркестр.

Yra Kozlov

оркестр ладно а это же мантра два куплета по 10 -15 раз как намаз в мечетях

Татьяна Черткова

я рекламу отключаю. и муть всякую тоже 35 каналов, где нибудь да остановлюсь

Игорь Дмитриев

Да пофигу , я не сижу на одном этом канале. Он у нас вообще называется ПБК (Первый Прибалтийский Канал. )

Маргарита Ларионова

Как далеки они от природы. Но природа это всегда хорошо . Мы теряем свое единение с природой.

Эсмеральда Мыскова

Мантра -не всегда выражение нашего восприятия. Иногда наоборот.

Ольга Ивкина

Да. Это лучше и приятнее, чем рекламы на всех каналах.

Ольга Якубова

Очень редко смотрю телевизор, поэтому не замечала

Ира Бавтрукевич

Я смотрю первый,второй и культуру

Yra Kozlov

а 24?

Ира Бавтрукевич

Тоже смотрю,но не всегда

Елена Crimea

наверное. лучше, чем реклама.

Сергей Стародубцев

Эрнста надо спрашивать

Yra Kozlov

по моему он под свое настроение что взбредет в голову то и вставляет

Алексей Титовский

не надо смотреть тогда

Елена Гордеева

а реклама:? задолбала

Зинфира Гареева

Приятная музыка....

Галина Александрова

Приятно смотреть.

Yra Kozlov

советую увеличить приятность . записать на телефон и слушать чаще

Галина Александрова

В нормальных дозах не вредно.

Анатолий Мюллер

Не одобряю

Забава

одобряю

Снежка)))

👍

Светлана Анатольевна

Да