Евгений Жизнев

Вы не женитесь \ не выходите замуж по идейным соображениям или протому что никого ветром не принесло?

Ответы
Валентина Рязанова

Я живу одна уже 20 лет по своим соображениям. Просто за эти годы я поняла, что могу наконец о себе подумать, я могу путешествовать с внучатами, с ними я молодею, я могу сидеть на диете, я могу помогать подругам (дочь мне помогает ) , я могу рано вставать и никто бухтеть не будет, а если и надумаю полежать в угоду ему, будет кричать, чего я лежу, его пора кормить. (такое уже было) 👵☺️👍

Raisa Nurieva

со мною вот что происходит... ко мне совсем не та приходит..., а та, у которой я украден в отместку тоже станет красть... не сразу этим же ответит, а будет жить с собой в борьбе, и НЕОСОЗНАННО наметит кого-то дальнего себе...

Tu
Tutby

в моём возрасте самодостаточные женщины настолько ценят свободу и комфорт, что я даже не знаю, что должно произойти, чтобы заставить меня снова выйти замуж. ))) Только любовь? Возможно ли это?! ))))

Евгений Жизнев

видать считать умеет

Tu
Tutby

я не только деньгах... Это ж нужно стараться понравится, суетиться, угождать...и пр. Не хочется. ) Ну разве что ооооочень интересный мужчина попадётся. )))

Евгений Жизнев

хм....так женщины же считают, что каждая из них самая -самая

Tu
Tutby

Заблуждение

Евгений Жизнев

само собой, но, считают

Марина Матвиенко

Сыну 29, на вопрос "Почему не женишься?" Отвечает "Зачем........." Вот я и думаю - может он прав.........я в браке более 30 лет, если бы у меня в молодости было жильё, то тоже вряд ли бы замуж вышла.

Евгений Жизнев

В семье не забываешь, а помогают забыть, чтобы думал лишь о них

Марина Матвиенко

Я говорю о себе - до замужества я была королева, после муж курсант учился 4 года, я его содержала и сына....я превратилась в загнанную лошадь.... Когда он стал офицером - как -то забыл, что было до.....и бравировал, что я сижу у него на шее....вот нафиг, лучше жить одному.

Евгений Жизнев

так Вы неправильно себя повели сразу....впрочем как и я

Марина Матвиенко

Я хотела, чтобы мужу легче училось! А ему легче гулялось в кафешках....

Евгений Жизнев

я тоже старался помочь, а в итоге нежил лентяйку

Raisa Nurieva

в саванне пусто - нет охоты 🙂 (Сава́нны — пространства в субэкваториальном поясе, покрытые травяной растительностью с редко разбросанными деревьями и кустарниками.)

Евгений Жизнев

придется переместиться в лесополосу.

Raisa Nurieva

вот кто-то с горочки спустился... ЭХ - герой не моего романа 🙂 другой девушке достался, Вот, если бы ОН во во мне одной нашёл образ наречённый..., но к другой пошёл по траве некошеной... Идейно - это значит по любви, а ветром - это по расчёту. Брак - это добровольное рабство, если нет взаимной любви.

Евгений Жизнев

сначала думают, что есть

Галина Барабаш

Хватит. Одной не на столько плохо, как думают. Да и за мужем побывала - лет эдак 24. Больше не хочу. в этой жизни, конечно.

Евгений Жизнев

не настолько плохо? Насколько плохо с мужчиной?

Галина Барабаш

Точно! Уроки были тяжёлыми. Одной спокойнее.

Наталья Быкова

Я овдовела, сейчас подумываю только, выйти или нет снова замуж))

Евгений Жизнев

да, женщины долгожители

Татьяна

Ах. если бы Вы знали, Господа...Как это всё звучит в стихах!!!

Алина N

потому что хорошие люди в неволе не размножаются😂😂😂

Евгений Жизнев

Да, не почему то, а что бы Вы знали какой я😊

Алина N

а-а-а-а, спасибо!!!😀теперь знаю. Потому что я абсолютно с Вами согласна и живу без оков.

Евгений Жизнев

Здорово😀

Алина N

тож балдею!)))

Матана

Что вас надоумело такой странный вопрос задавать?

Евгений Жизнев

Как возникают вопросы...... В любой сфере деятельности человек принимает решения, в том числе и решение задать вопрос . Однако в тех случаях, когда решение задать вопрос, базируется на законах физики, химии и других фундаментальных областей знаний, или когда задача может быть поставлена в терминах конкретного класса прикладных задач, для которого разработан соответствующий математический аппарат, применять термин «проблема принятия решения задать вопрос» нет необходимости.

Потребность в этом термине возникает в тех случаях, когда задача настолько усложняется, что для ее постановки и решения не может быть сразу определен подходящий аппарат формализации, когда процесс постановки задачи требует участия специалистов различных областей знаний.

Это приводит к тому, что постановка задачи задать вопрос становится проблемой, для решения которой нужно разработать специальные подходы, приемы, методы. Освоение этих методов позволит с достаточной скоростью и по необходимой актуальности сформулировать вопрос.

Матана

Давайте проще.Есть вопрос,есть ответ.Это просто общение.

Евгений Жизнев

Это ответ на Ваш вопрос, которым Вы ответили на мой.

Матана

Всего хорошего!

Евгений Жизнев

Удачи!

Матана

Пока,философ.

Евгений Жизнев

Удачи!

Игорь Фока

ВЕТРОМ ЗАНОСИТ ТОЛЬКО МУСОР ВАЛЯЮЩИЙСЯ НА ЗЕМЛЕ.

Людмила Кржисецкая

потому как не хочу лишней обузы в своей жизни

Самойлова Катерина

Приносит,но потом опять уносит!😄😀😃

Ирина Долженко

мне давно уже занесло, возможно и ветром.....

Любовь..любовь!

Принесло, но не подошло, понесло дальше

Людмила

Просто не хочу. Предложения поступают.

Не Я

потому что статистика не в мою пользу

Ольга Матыцина

Приносило,но я и отправила обратно.

Евгений Жизнев

и пошел он ветром гонимый

Ольга Матыцина

Женился и пусть живет себе.

Евгений Жизнев

к лучшему

Ира

Ну никто не хочет быть счастливым

Сергей Коклягин

хочу женщину чтоб понимала

Язва Мила

Не хочу опять ярмо на шею вешать.