Галина Александрова

Американцы с завидным упорством объявляют России дефолт. А ведь самой Америке пора объявить дефолт!!!?

Ответы
Михаил Гехт

«Да кто же его посадит - он же памятник!» Пока весь мир рассчитывается через USD, выпускаемый США, дефолт Штатам не грозит. Просто принимают решение об эмиссии дополнительных баксов

Галина Александрова

Когда главный у них печатный станок ,нечего бояться дефолта. И они никому не должны.

Михаил Гехт

Примерно так, хотя есть нюансы с процедурой

Татьяна Морозова

в расчёте на многократное применение...)))

Виссарион

ну так обьявите, в чем проблема то?)

Галина Александрова

Вот ещё!? Не наш ВОЗ,не нам его везти. Сами,сами..

Nikola Mahkov

😀-пора сестра-пора!--

Галина Александрова

Не будет у них дефолта,брат. Они никому не должны,это весь мир им должен!

Nikola Mahkov

-враки долг США трилионы!--✌️

Галина Александрова

На печатают новые зелёные и поручат расплачиваться на них. Россия,в недалеком прошлом тоже их долг покрывала. А может все ещё покрывает?

Nikola Mahkov

-только матом!--😛

Галина Александрова

Сейчас. А ведь было.

Nikola Mahkov

-было-было--😱