Американцы с завидным упорством объявляют России дефолт. А ведь самой Америке пора объявить дефолт!!!?
Галина Алекс.
Ответы
Михаил Гехт
«Да кто же его посадит - он же памятник!» Пока весь мир рассчитывается через USD, выпускаемый США, дефолт Штатам не грозит. Просто принимают решение об эмиссии дополнительных баксов
Галина Алекс.
Когда главный у них печатный станок ,нечего бояться дефолта. И они никому не должны.
Михаил Гехт
Примерно так, хотя есть нюансы с процедурой
Татьяна Морозова
в расчёте на многократное применение...)))
Виссарион
ну так обьявите, в чем проблема то?)
Галина Алекс.
Вот ещё!? Не наш ВОЗ,не нам его везти. Сами,сами..
Nikola Mahkov
-пора сестра-пора!--
Галина Алекс.
Не будет у них дефолта,брат. Они никому не должны,это весь мир им должен!
Nikola Mahkov
-враки долг США трилионы!--
Галина Алекс.
На печатают новые зелёные и поручат расплачиваться на них. Россия,в недалеком прошлом тоже их долг покрывала. А может все ещё покрывает?
Nikola Mahkov
-только матом!--
Галина Алекс.
Сейчас. А ведь было.
Nikola Mahkov
-было-было--