Елена Crimea

Скоро 1 апреля... Вы уже придумали забаву?

Ответы
Алексей Малахов

Пару лет назад было. Я работал тогда в маленькой фирмочке проектировщиком. Уже лет 12.... Все друг друга знают семьями. И вот прихожу я на работу с женой(Леной). А дочери хозяина (Эля и Альбина) спрашивают а чё вы вместе.? Слово за слово, краснея и я и Лена, выясняется что Лена беременна и я привёл её устроить на работу до декрета. Девки знают что у нас уже четверо детей и спрашивают а кто будет то? Лена, краснея, говорит, что на узи пока не видно, но двойня.... Альбинка сидит ох..евшая и говорит:" ну вы смелые, тут не знаешь как на второго решиться"... Только к обеду мы пояснили что сегодня первое апреля.

Елена Crimea

То есть, они прояснили, а вы с женой их разыграли? Хорошо.

Алексей Малахов

Всю жизнь помнят. Конечно разыграли. Причём это был экспромт.

Нина Архипова

Забаву в смысле соврать что-нибудь? Это смешно, когда человек тебе верит, а ты ему: с первым апреля? Мне неловко таким образом разыгрывать знакомых, я в основном общаюсь с людьми очень взрослыми и порядочными. И хоть и считаю чувство юмора необходимым качеством, шучу просто так, для поднятия настроения. - Чей это рубль? - Мой. - Надо же. А как на мой похож!

Елена Crimea

Заметьте, я ни слова не говорила о том, чтобы обманывать или шутить над кем-то. Розыгрыш может быть и вполне безобидным и веселым.

Valerij Besstrunnov

А зачем,достаточно посмотреть Малышеву,первое апреля каждый божий день.когда здоровый мужик ,одетый в полиэтилен спускается с детской горки,на которой написано "влагалище"Петросян отдыхает.

Елена Crimea

не смотрела Малышеву и смотреть не буду...

Valerij Besstrunnov

Всё верно.

Борис Алиев

Пока забавляется наш ПФ РФ и задерживает мою пенсию уже на две недели. Если так дальше будет, то мне станет не до шуток в заботе о куске хлеба.

Елена Crimea

Вы в Германии получаете пенсию ПФ РФ ?!

Борис Алиев

Да, и на это в основном и живу.

Елена Crimea

Очень интересно...

Борис Алиев

И грозятся 5000 рублей не начислять, мол и так хорошо живёте. Чтобы им так жилось....

Татьяна Бандилет

Я зарегистрировала имя своего новорожденного сына. Родственники долго не верили, но пришлось. Ведь 1 апреля прошло, а имя осталось

Елена Crimea

Если не секрет - какое имя?

Татьяна Бандилет

Имя обычное Семен, он родился в день рождения моего папы. Но все придумали экзотические на свой вкус и никак не могли решить, как назвать. Ребенку 1,5 месяца, а мы думаем.

Елена Crimea

Хорошее имя, и не избитое)) Моего дедушку так звали

Татьяна Романюк

Я не люблю этот день. Не все понимают шутки, а некоторые шутят зло, обижают людей.

Елена Crimea

Согласна с Вами.

Эльвира Зухурова

Конечно,у меня в этот день племянник родился, каждый год забавляемся

Алексей Balu

Мне и думать не нужно, сам забава. 😈😈😈

Александр Максимов

Да тихо отсидеться чтоб не накололи нигде

Дмитрий

Спасибо, что напомнила. Пора думать.

Елена Crimea

Привет))) ну... это жестоко...

Дмитрий

Кое-кому можно.

Елена Crimea

Если только кое-кому)))

Дмитрий

Любимым нельзя.

Елена Crimea

Да!!

Бизсовисный Катяра

та нееее.....сегодня вторник 4го.....

Сергей

Ага - взять и интернет отключить

Arkadii Gurevich

самая лучшая забава экспромт

Леонид Никулинков

давно все придумано😅

Елена Crimea

поделитесь? Сама ничего придумать не могу...

Леонид Никулинков

близкие есть?

Елена Crimea

канэшна!!!

Леонид Никулинков

вот значит есть кому сделать мелкие пакости.😄

Дмитрий

ууууу за мной не заржавеет

Евгений Иванов

Ага. У Вас вся спина белая.

Елена Crimea

не интересно уже))

Евгений Иванов

Работает иногда.

Александр Варанкин

не, тут нужен экспромт

Влад..

скоро Новый Год уже !!!

Елена Crimea

Как Вы пишете - так я и понимаю

Влад..

Не каждому дано понимать по мере своей грамотности и воспитания.

Елена Crimea

Не каждому дано в письменной речи передать интонацию и сказать именно то, что хочешь, и именно так, чтобы тебя поняли правильно.

Влад..

Читать нужно внимательно уметь...

Елена Crimea

Валить с больной головы на здоровую не надо))

Андрей Гусс

Забавляюсь прямо щяс!

Александр Шубин

лучше всего-сюрприз!

Елена Crimea

хорошо подготовленный)))))

Александр Шубин

неее-тосты не готовятся -от души идут! это-аналогично!