Михаил Буркот

Если народ видит, что коррупция процветает, можно ли этот народ принудить поверить Путину?

Ответы
Виктор Николаев

Для китайцев за все 5000 лет их цивилизации не было ни одного плохого правителя. В каждом они находят позитивный мотив, признавая и ошибки. На Мао кровушки несопоставимо больше, чем на Ленине, но он официально на 70% хорош, а плох лишь на 30%. Да, считают китайцы, ошибки у Мао были, но вождь в самые трудные годы распада и нищеты указал Китаю высокое предназначение страны — стать мировым лидером и — мобилизовал народ на решение этой задачи. От методов Мао давно отказались, но указанная им цель вдохновляет китайцев до сих пор. То есть китайцы по психоанализу — люди с проработанным прошлым. Оно не отягощает их, а заряжает. Есть чему поучиться.

Михаил Буркот

Ну прямо за диктором ТВ повторил. Знаем.
Но с коррупцией как еще бороться?
Что делать?

Виктор Николаев

Это прописная истина. Когда к дураку приходят гости и у него в ковре дырка, он начинает гостям как и почему она образовалась. Когда же мудрец оказывается в подобной ситуации, он прикрывает дырку пологом своего халата. Все, кто кричит о коррупции в стране - дураки и болваны. В любой стране коррупция есть и только вы одни, как болваны во всё услышание всем и каждому об этом докладываете. Сам не давай взятки ГАИшнику, начни с себя. Ну вы же святые! Болваны!!!

Михаил Буркот

говорите. Я ни гайцам ни заказчикам взятки не даю.
А вы на меня нагло врете.
Вопрос - зачем?
Тем, кто из стана врагов наших выгодно, чтобы мы заткнулись,

Ду
Дульсинея

с одной стороны народ как щас и не жил никогда, с другой нет перспектив или они ужасны в связи с происками правительства. народ пока сыт и молчит и на всё закрывает глаза, но после введения электронного концлагеря его и не спросит никто))

Надежда Патракова

Видели «статистику»? Типа 70% опрошенных готовы проголосовать «за» поправки к конституции. Так навязывают мнения. Типа все «за» так и ты не отставай

Михаил Буркот

Если лодка быстро идет по течению, зачем грести?
Надо следить за фарватером и готовить другие снасти, которые понадобятся в будущем.

Надежда Патракова

Знать бы какие снасти пригодятся

Алина Васильева

если голова есть на плечах а не кочан капусты, тогда сделают правильные выводы а если не голова, а морковка, то так нам и жить

Алина Васильева

У меня небыло головных болей более 20 лет но тогда у меня прогрессировала щетовидка( БАЗЕДОВА БОЛЕЗНЬ БЫЛА У МЕНЯ_

Михаил Буркот

Причины могут быть разные. Почки хуже работают. Кишечник.

Алина Васильева

не знаю что со мной Поликлиники не работа т Если доживу до осени то постараюсь осенью сдать анализы, тогда может и узнаю А пока пора ехать на дачу

Михаил Буркот

Брусничный лист немного. Как чай. Там 1 ч.л на 1 л. воды. Только осторожно. Может камень, если есть, пойти. А так помогает. И не вредно. Но лучше с врачом советоваться. Считаю, что травы, это лучше, чем таблетки.
Травы - это первая линия обороны.
Вот когда она не помогает - тогда таблетки.

Алина Васильева

я во время болезни пила чай с корнем имбиря лимоном и кур кумой за неделю болезни выпила 2 таблетки капотена когда была просто адская головная боль и 2 таблетки энапаприла и все брусники у меня нет

Наталья Малышева

А чего Путина проверять? Идите и проверяйте этих коррупционеров на местах. Боритесь. Выявляйте, сигнализируйте, обличайте

Наталья Малышева

Это по принципу " собака лает,ветер носит"

Михаил Буркот

Для кого то - собака.
Только супостатов, выступающих здесь против меня, порядка 20%,
И если поддерживает меня тоже 20%, то это не означает, что остальные 60% - продажные суки. Они ...
светится не желают.

Наталья Малышева

😂😂😂очень глубокое подполье

Михаил Буркот

А вы уже рассчитываете на то, что все они и Родину предадут?

Наталья Малышева

Родина одна. Но у всех свое представление, какой она должна быть и кто ее враги

Александр Кулешов

Все равно за нас голоса посчитают как им выгодно Надо всем не полениться,сходить на выборы и правильно проголосовать

Михаил Буркот

Толку? Посчитают как надо. И правильно сделают.
Народ не владеет достаточной информацией, чтобы принимать такие решения.
Выбирать должны избранные монахи, у которых нет личного шкурного финансового интереса.

Александр Кулешов

Особенно Гундяев,наш главный монах с милионным состоянием

Михаил Буркот

Гундяев, это не все Православие.
Я желаю причащаться в провинции у простого батюшки.

Александр Кулешов

Сейчас никуда не уехать

Сергей Владимирович

В правильного царя вера неуничтожима. Без надежды то как жить? Особо после обнуления

Anatolij Dridzo

Да. Называлась она в те далёкие времена, конечно, иначе, но "процветала" тоже не хило.

Михаил Буркот

Масштабы были скромнее

Anatolij Dridzo

Точнее цензура круче.

Виктор Г

при чем здесь ввп,? вы можете назвать правителя или страну где нет коррупции ?

Елена Микова

а почему ему нельзя верить,самый порядочный и справедливый,умный президент

Елена Микова

вот именно

Михаил Буркот

Вот и надо народу пояснить, что каждому дадут украсть рубль, и у каждого после украдут миллионы.

Елена Микова

просто сейчас люди бессовестные,раньше тоже они были но както не столько сколько сейчас

Михаил Буркот

Не обратится народ к Богу - повторится 1917 и 1941 г.

Елена Микова

может быть

Га
Галина

Можно,если хорошо заплатить.тут ещё есть такие кто за Путина аж готов убить

Ирина Гавриловна

Ни а что.. Да и все знают что все деньги в чемоданах и отвозят Путину лично

Ирина Гавриловна

Да ниче не надо.. Кадры лучше подбирать

Михаил Буркот

Мафия будет делать все, чтобы воровать и не работать. Изоляция - необходимость.

Ирина Гавриловна

Я всего не знаю(

Михаил Буркот

Ленина надо знать. Не дурак был. А что он не сам придумал, за него в его книги дописали.

Ирина Гавриловна

Ты ещё Тунгусский метеорит вспомни(

Валерик

Коррупция привычна. Это неотъемлемая составляющая Российской власти

Ира Бавтрукевич

В семье не разберёшься ,а ты хочешь в стране ликвидировать коррупцию?

Михаил Буркот

В семье я разобрался. Всем не пояснишь. И я все исправил. Все идет как надо. Дети уже выросли. И дети у меня нормальные. Большинство завидует.

Ира Бавтрукевич

Прекрасно,но не у всех всё так получается.

Михаил Буркот

А Вы, Ира, в семье разобрались?
А то устал, от того, что, все кто в своем глазу бревна не видит, мне на соринки указывают.

Ира Бавтрукевич

Моя семья - давно разобралась ,я уже прабабушка ,у детей и внуков всё хорошо

Алексей Тишевский

Взяткой и под исполнение "А царь ведь и не знает..." - можно и принудить.

Гоша Гоша

Можно, что и было сделано, основная толпа народа "бараны" и идиоты!

Михаил Буркот

Как ни жаль, но Вы правы. Народ - бараны.

Любовь Вотинцева

Я одного понять не могу почему народ как бараны стали терпят всё !

Вера Сергеевна

Есть народ и без принуждения верит ! Михаил ,а Вы знаете лучших ?

Михаил Буркот

Чинуши-воры верят. И те, кто обеспечен государством.
Сыт голодному не верит.

Вера Сергеевна

Ошибаетесь .ТАК КТО ЛУЧШЕ ?

Валерий Киселев

Принудить нельзя, но объяснить, что он в этом не виноват, можно.

Valentina

На хрен ему ваша вера,он занимается сохранением государства.

Михаил Буркот

Народ должен быть абсолютно уверен в том, что очередной президент его не поставит на уничтожение. Как это делали и Ленин со Сталиным. И Хрущев, и Горби и Пилцын. Боимся уже и хотим быть уверены.
И никто не вправе нам в это отказать.

Valentina

Да,ради бога..но Путин на высоте сейчас..

Михаил Буркот

А почему такие спецы, как я - в заднице?
Мои разработки могут дать стране денег больше, чем экспорт нефти и газа.
И денег я на это не прошу.
ТРЕБУЮ УБРАТЬ КОРРУПЦИЮ ОТ ПРОМЫШЛЕННЫХ ДЫМОВЫХ ТРУБ!
Где я сам заработаю на внедрение своих изобретений.
Где наша честная власть?
И Путин в этом не виноват?
А то, что все вы, кто честные, тратит последние деньги на ЖКХ, жилье, еду, авто, бензин, дороги, торчит 10-20 % своей активной жизни в пробках и гробит здоровье, вдыхая газы, это нормально?
Если вы идиоты - идите работать санитарами в больницы, с больными Короной. Или пируйте в тесном большом кругу без масок.

Valentina

Таких как вы хоть жопой ешь,они всегда считают себя гениями..а вы просто считали информацию и являетесь всего лишь проводником.будьте скромнее и гордыня в вас уйдет...

Михаил Буркот

Какая гордыня?
Почему бездари, которые ничего не сделали в своей жизни, изобретателей обзывают гордецами?
Твари продажные, продавшие не только Родину, но и все человечество,
Это не оскорбление.
Говорю, кто ты есть на самом деле.