Ru
Rusnod.ru

«Таким образом, за 1921–1953 годы были приговорены к смертной казни 815 639 человек. Всего же в 191 8-1953 годы по делам органов госбезопасности были привлечены к уголовной ответственности 4 308 487 человек…»
Как врут о «сталинских репрессиях». Всё было не так!
Автор:Игорь Пыхалов

Ответы · страница 4
Алла Ширинова

😗

Ru
Rusnod.ru

Свет неописуемого словами наслаждения...Супер-квантовое Существо(Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы- Евангелие 1Ин.1:5 )...Ангелы постоянно созерцают этот Прекрасный Свет.Человек тоже должен постоянно созерцать этот свет доброты теплоты умиротворения неописуемой благодати и это естественное от рождения состояние души человека( а все остальные навеяны сатаной). Если человек живёт и умирает в этом состоянии ,то после смерти человек пребывает в этом Свете , а не во мраке могилы которая мучительна... Читайте намаз, сказал пророк Мухаммад савс, и Свет Всевышнего обязательно воссияет в вашем сознании,то есть у человека открывается так называемый "третий глаз"!.Это и есть смысл жизни для всех -намаз- поклонение Всевышнему... Все люди это только мысли в Сознании Всевышнего...Ангелы, в отличие от человека, испытывают неистовое рвение для того чтобы угодить Всевышнему. Они очень сильно любят Его , потому что имеют способность постоянно видеть Его Прекрасный Свет -Лик Его! В душу(сердце) человека Всевышний заложил знание о всём мироздании. Но с 4 лет человек теряет доступ к этим знаниям, они остаются на подсознании(интуиция)...Счастье - это внутренне спокойствие души...Счастье можно найти только внутри своего сознания и нигде больше! изначально , для всех смысл жизни один - поклонении Всевышнему... и возлюби Аллаха(Свет неописуемого словами наслаждения) всем сердцем и душою крепостью воли веры твоей , а ближнего возлюби ради лика Аллаха..

Ru
Rusnod.ru

красота этого мира говорит о красоте его Создателя... почитая красоту цветов , людей и др этот человек почитает красоту Создателя, таким образом этот человек видет во всём окружающем Прекрасный Лик Аллаха. человек осознающий Аллаха как друга никогда не бывает одинок. Кто сделает Его своим возлюбленным тот во всём увидит прекрасный Лик Его! Только любящий Аллаха знает любовь....БОРЬБА ИДЁт ВО ВНУТРЕННЕМ ИНФОРМАЦИОННОМ ПРОСТРАНСТВЕ У ЧЕЛОВЕКА(БИОРОБОТА ВНУТРЕННИЙ ИНТЕРФЕЙС СВЯЗИ ВСЕГДА ВКЛЮЧен) ВНУТРИ сознания ВСЕГДА ОТКРЫТО ОКНО "БРАУЗЕР " ДЛЯ ПРИЕМА СЧИТЫВАНИЯ ИНФОРМАЦИИ - ТЕМНЫЕ СИЛЫ ПОДКИДЫВАЮТ ПУСТОЕ МИРСКОЕ ПРОБЛЕМЫ ИНФА, И КАНАЛ СВЯЗИ СО СВЕТОМ ВСЕВЫШНЕГО СРЫВАЕТСЯ, НУЖНО ОЧНУТЬСЯ ОТ СПЯЧКИ ПРОСТРАЦИИ И ВНОВЬ ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ К ЛЮБИМОМУ... "поминание бога для сердца как вода для рыбы, причина дружбы с аллахом,поминающего аллаха аллах сделает своим любимцем"