Зоя Мурко

а как ваше отношение к популярной в Европе однополой любви?

Ответы · страница 3
Наталья Александровна

Если им так в кавычках повезло, что они любят свой пол, мужики мужиков, бабы баб, так пусть любят и наслаждаются такой жизнью, но то, что это узаконили и браки разрешено создавать, это п***** конечно! Куда катится мир?

Luba Bordunova

Человек – создание сложнейшее и многогранное, понять его до конца и проанализировать вряд ли возможно. Это все на уровне психосоматики. Но уважать людей, какой бы ориентации они не были, это наша обязанность.

Татьяна Ким

Как сказал один хороший человек: " Пока я вас не еб*, Вас не должно это волновать". Пусть любят друг друга. Хоть и отношусь положительно, могу даже свечку подержать, если сильно надо, но я к этому параллельна.

Konctantin Isaev

Отношение отрицательное, есть разного рода отклонения. Ну и фиг с ними. Но я против тех, кто их оправдывает, организовывают парады. Нормальные люди стали - меньшиством и боятся высказать своё мнение.

Shukri Hayradze

Нивдумываясь- Отрицательно. Они решают вопрос об понижении рождаемости таким образом. А америкосы решают мировое понижение численности войнами. Прикинь сколько народу гибнет на планете Земля.

Светлана Зубакова

К геям отношусь неплохо, но задала бы вопрос, почему вы пародируете женщин? Нравятся мужчины и любите мужчин. Из за таким кривляний и жеманства геев и не любят. А так какие гении были среди геев

Людмила Резниченко

Ужас, блевотина какая то, маразм полный. если ты болен, найди себе такого же больного живи тихонечко, так нет, права какие то свои отстаивают. Афишируются, рвотные рефлексы у здоровых вызывают.

Nino

Подруга приехала из Европы.. там какой то слет был..меньшинств( она не на слет .. просто так совпало). там всем все по фиг.. у них нет таких требований.. живут и живут.. Равнодушие в Европе правит

Yuri Kozhevatov

Интересные истории про демонстрации лесбиянок в Париже...бывало,что наши партийные бараны принимали их за коммунистические,присоединялись в знак солидарности...знамёна можно спутать...

Ирина Бабкина

Скоро беженцы оттяпают большой кусок германии и Франции, чтобы создать свои государство, а на остальной территории , очень маленькой будут жить вымирающие остатки немцев и французов...

Ирина Бабкина

А нам то кого будет с таким государством под боком, на этих еще не хватало...

Зоя Мурко

вот поэтому и надо их к ногтю

Ирина Бабкина

А может помочь... И вообще , Вы знаете, что скоро в некоторых странах все больше становиться Русских, например , в Латвии... Хоть они и говорят, что там 49% русскоговорящих, но не учитывают то, что из оставшихся латышей больше стариков, Так пусть молодые латыши и занимаются альтернативной любовью, глядишь, останутся только русские...😉

Руслан Русланов

есть такое истинно русское старинное слово, к сожалению почти что вышедшее из нашего лексикона - ГНУСЬ! (то что вызывает отвращение, брезгливость, тошноту) ОДНОПОЛАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ГНУСЬ!!!

Alisher Gaybullayev

А с чего вы решили, что в Европе она популярна? Откуда такие факты? Думаю, что эта "любовь" там, не более популярна, чем в других странах! Отношение к ней другое, согласен, но не популярна!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

резко отрицательное! Ненавижу ГЕЙропу, толерастию, всё это ЛГБТ! Всё должно быть естественно, мужики должны любить баб, а бабы -- мужиков; и мужики должны быть мужиками, а бабы -- бабами!

Людмила Негодина

Старо,как мир.На древних наскальных рисунках часто встречаются сюжетики мужеложества.Взрослые люди,пусть делают что хотят.Лично мне-фиолетовенько.В своих бы проблемах разобраться

Рамиль Баширов

Сидит дьявол рассуждает- чё только с этой Европой ни делал, и чуму насылал, и оспу с холерой, ничё их не берёт. Плюнул на них, сказал да @битесь вы все в опу, и надо же, помогло!😂😂😂

Александр Оршанский

А какое отношение скрепно-духовная Россия имеет к Европе, и вообще, люди к чьим-то отношениям. Своими надо заниматься, а не чужими. Да и кому это интересно, что там думают расеяне.

Наталья Ганиева

Лично мне все равно,лишь бы вреда другим людям не приносили.А потом разве у Европы это единственная проблема?Ну а ,как людей, мне их жалко,как то природа над ними зло пошутила.

Володя

Абсолютно отрицательно.Для меня---день-ночь,плюс-минус,Женщина -мужчина и т.д. природой создано зачем нарушать уберите одно составляющее и будет тупик.Где продолжение рода?

С®
Самум ®

Никакое. Вообще. Причём не осуждаю. Ну хочется им так. Ну и пусть. Но только не надо делать из этого фетиша. Трахаетесь, ну трахайтесь. Главное, соседей вздохами не донимайте.

Галина Л

Они такими родились. Их мало, но они есть. Никого не трогают, живут своим миром. Правда за свою жизнь я не сталкивалась с такими людьми. Если бы увидела, просто прошла мимо.