Зоя Мурко

а как ваше отношение к популярной в Европе однополой любви?

Ответы · страница 4
Наталья Борзихина

Европа, Европа.... Какое тут может быть отношение?! Европейцы всегда были чем-то озабочены... Это далеко не ново для них! И эта "однополая любовь" тоже хорошо забытое старое.

Даль Светлая

О! наша гуманная Европа!! совсем уже сбрендила.... по-моему, прекрасным образом внедряется американская программа по одурманиванию человечества!! такими проще управлять!

Миша Чунаков

то что в евроле меня не интересует,а вот то что у нас это развели,да еще и под защиту закона взяли,вот это уже следствие проживания президента длительное время за бугром

Зоя Мурко

у нас и под защиту? это где?

Миша Чунаков

как где,в России,теперь их не сажают,мало того разрешают иметь свои клубы,причем попробуй такого тронь,и в армию их не берут

Миша Чунаков

примерно так,а вы где живете что спрашиваете,москвичи и питерцы уже давно это считают в порядке вещей

Зоя Мурко

Крым. а спрашиваю - просто так. сама би

Миша Чунаков

я вообще то про мужскую половину говорю

Зоя Мурко

они тоже счастливы по своему, но об этом лучше личку

Кузнецова Евгения

противно на них смотреть ! я когда их вижу перехожу на другую сторону улицы или вообще стараюсь смтреть куда-тов сторону. у нас разрешены однополые браки -фу гадость !

Julius Caesar

мне без разницы, кого они там любят. пусть хоть самца лани и его в загс тащат. главное, чтобы пропагандой однополой любви не занимались и гей-парадов не устраивали.

Sergei

Я это не приветствую, но и не исключаю. Людей с такими отклонениями во много раз меньше, чем нормальных. Исключение из правла только подтверждает это правило. 😏

Люси Марево

Это не любовь, а измененное сознание людей в результате смещения полюсов....И распущенные люди сюда стали себя относить.....как неординарные личности, якобы геи,...

Та
Тамара

Мне не нравится слишком много шума. Их дело, но я же не говорю с кем я люблю заниматься сексом , там с блондинами или брюнетами. Вот и они пусть соблюдают приличие.

Юрий Дударев

отличное, ненавижу пидорасов, но рад тому что мне больше телок достанется. Так же они отвратительные исполнители в работе, не составляют конкуренцию на работе )

Nik N

Нормальное отношение, потому как кажна божья тварь имеет право быть. Проблема в том, чтобы эта тварь (однополой любви) не пересекалась со мной без моего желания.

Анатолий Тимофеев

Это психически больные люди,это заразная болезнь и она потихоньку заражает других. Собирать их и изолировать всез,пусть за высоким забором трахают друг друга.

Yuri Zamiralov

Господа! ..."оное"..творится сознательно, ибо онЕ обречены на вырождение! И не смогут..зачать/плодить себе подобных! Вся недолга....И век, сиих социумов, недолог. ...

Александр Северюхин

Заеш правду?!... Гомиков и т. д. вснго 11 процентов от общей ихней моссы.. Остальные изваты с больной психикой... А гомики это ошибки природы.... Я их ни преветсятвую!

Алла

Нейтральное отношение... Весь мир всё-равно будет плодиться и размножаться старым способом. А для постельной дружбы теперь не важно, кто кому кто!😌 😉 😂

Ан
Анархист

Да нет там популярности особой, это просто давление на мозг людей что бы педрил считали за нормальных членов общества)))по мне это больные люди,психически.

Св
Светлана_Светлана

Не моё это дело и незачем на этом внимание застрять, т. К многие однополые любители -
скандалить, хуже всякой русской истерички. Без меня пусть скандалят

Виктор Б

Такой любви, хватает и в России! Совет - обратите свой пристальный взор внутрь, в своё окружение! И Вам откроются такие откровения, что - мама не горюй! :)))))

1P
1313+Филя Preferanskiy

Глупо обсуждать вопросы про всяких 3,14-дорасов. Отмечу , что по ветхозаветным источникам (Торе) они вообще подлежали физическому уничтожению....😎

Надежда

Глубоко ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ!!! Скоро доживём до того, что захотят узаконивать любовь между человеком и животным. Господи! Куда катимся???😧😧😧

Андрей Цыбин

Да в овраг таких надо скидывать, чтоб заразу эту дети не видели, не перенимали. у нас их. Без Европы расплодилось как 121статью отменили по всплывали.