Зоя Мурко

а как ваше отношение к популярной в Европе однополой любви?

Ответы · страница 12
Елена Иванова

Больные люди....страшно что детей воспитыват....что у тех в голове будет....мама папа...кто где

Ярослава Веричева

это их дело. правда напрягает излишняя шумиха с требованием каких то дополнительных прав

Ва
Валерий

причём тут ЕВРОПА??ПИДОРОВ ещё при СССР полно было--вопрос в том что в ЕВРОПЕ они в ЗАКОНЕ))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какая разница , как люди любовью занимаются , вы что будете подглядывать в чужую спальню ?

Роман Гендельман

рвать тянет,но есть и лучше не говорить об этом,это процветает на зоне,спец лечебницах тд

Игорь Спахер

этих бедолаг лечить нужно.....ничего, скоро к ним в гости на танках приедем - ВСЕХ вылечим)))

Пётр Ермаков

Если двоим нравится - пусть и занимаются, лишь бы другим не навязывали и не рекламировали

Ольга Жарикова

съездей посмотри потом расскажешь....у нормального человека в голове нет таких вопросов

Зоя Мурко

рад что вы не из нормальных

Валерий Караваев

Для меня эти все нетрадиционные -БИОНЕГАТИВНЫЕ "люди",хотя и слово люди к ним не отношу...

Евгений Смагулов

У них минталитет другой. Но всё же это пугает, так как к нашим границам всё ближе и ближе

Peter Smetanin

В России она так же популярна. Все президенты мира имеют жён. Только В.В. - типа холостой.

Любовь

Беззакония, уже навязываются, всем людям земли. Чревато, вырождением человечества. 🙏

Сергей Логинов

А Вас это интересует, что бы санкции к отвечающему применить, как это принято в Европе?

Зоя Мурко

причем тут санкции и мой вопрос к людям? вы ни чего не перепутали?

Сергей Логинов

Вот как раз Вы и ничего не поняли в ответе, так как они к России предъявляют санкции по этому поводу, даже олимпиаду в Сочи хотели бойкотировать, что Россия против однополой любви, а это ущемление прав людей.

Зоя Мурко

ну так у нас менталитет другой

Ни
Нина

Для меня они как бы вроде и не люди вообще... Не жалко если чо. Но животных люблю и жалею.

Татьяна Кузнецова

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Ир
Ирина

Отридцательно! Это могу сравнить с родителями неумеющими воспитать правильно детей!)

Yuliya Otvaga

НИКАК! я бисексуал и однополая любовь меня не привлекает. Считаю, что это больные люди

Юрий Гаськов

как в одной песне сказано--- ..."хорошо что этим плюшевым уродам размножаться не дано!"

ОК
Ольгена Комарова

Резко отрицательное. Мне кажется, что к этому привела чересчур активная пропаганда.

Ал
Александр

а ты про это по ТВ РФ узнал? А в РФ не меньше гомиков ии пелофилов... путин один из них.

Зоя Мурко

не смеши, это ты видимо узнал по ТВ, а то что ты пидор и пидофил - ты сам признался только что