Анатолий Степанов

Хочется, написать сказку в одно предложение:

"Жили - былаи и всё у них получилось."

Ответы
Николай Ходосевич

Один человек побывал на севере, на юге, на западе и на востоке нашей страны. И сел он на старости лет писать мемуары: "Я побывал на севере, на юге, на западе и на востоке нашей страны" - Потом приписал: "Было очень интересно!"

Людмила Царева

продолжение Вашей сказки :...получилось и по усам текло , а в рот не попадало !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Степанов

Так это Пушкин

Людмила Царева

...и он тоже...

Любовь

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью ... и всё - получится! Мы с Богом - сотворцы!

Людмила

Тогда в сказке должен быть ответ на вопрос"Как прожить , чтобы получилось все?"

Людмила

Но ведь любовь и страсть тоже может убить. Огонь может спалить , но все любят смотреть на костер. Все должно быть в меру

Анатолий Степанов

Любимая песня дальнобойщиков!!!!

Людмила

не знала

Анатолий Степанов

Все знать не возм.

Людмила

это да

Людмила Царева

...продолжение Вашей сказки:...получилось и по усам текло ,а в рот не попадало!

Мубарак Ахмад

КОРОТКО-ЯСНО-РАЗБОРЧИВО-ОБЪЯСНИМО-ПОНЯТНО !!!!! Сколько же СИНОНИМОВ!!!

Ирина Анатольевна

вот и сказочке конец.......кто читал молодец

Елена Пономаренко

Хорошее предложение, жаль что сказка.

Татьяна Ольшанская

Жили- радовались- и умерли в один день

Ирина

хотелось,чтобы это не было сказкой

Андрей Смердов

Можно еще короче-"Жили и померли"))

Виктор Евгениевич

Ну, это у Путина с Медведевым.

Елена Королева

но это уже другая сказка...

Море Варна Камень

И были они здоровы)))

Любовь Миронова

Счастливый конец

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Берген Тамара

какой молодец...

Любовь

А как иначе ....?

Любовь Неуконина

хорошая...

Леди Мила

👍