Му
Муиз

Международный суд в Гааге выдал ордер 🤔 Что это значит для вас ?

Ответы · страница 12
Александр Галактионов

Ваще по бую!

Му
Муиз

😁👍

Рамиль Каскинов

Мне барыбыр

Му
Муиз

😁

Василий Стеклов

Смешат мир.

Василий Стеклов

Не был в Сирии, не знаю их жизни.

Му
Муиз

😁

Му
Муиз

🌹🌹🌹🤝

Му
Муиз

🍻😉

Му
Муиз

👍😉

Ин
Инга

🖼

Му
Муиз

Эти политические взгляды далеки от закона😁

Маша

Закон что дышло..

Му
Муиз

😁 Закон и что люди привыкают к закону а не к желаниям😁

Маша

Да ну

Му
Муиз

😁

Ин
Инга

Минталитет+воспитание=идеология)Что русскому хорошо,то немцу смерть.У одного борщ с мясом-другому бисер мелкий...Вот так и смотрю вокруг))Зрю в корень😁

Му
Муиз

😁🤔🤷‍♂️

Лариса

Кому выдал?

Му
Муиз

😀 Выдача ордера на арест президента Путина

Лариса

Выдача - кому? Кто арестовывать будет?

Му
Муиз

Международный уголовный суд в Гааге выдал ордер на арест Владимира Путина.

Лариса

Ясно. Просто выдал. Никому.

Му
Муиз

😁🌹

Моя Прелесть

Пук в небо

Му
Муиз

😁

Вадик Царёв

Этё хтё ?!!

Му
Муиз

ух ты🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вадик Царёв

А ты прогнулся !!

Му
Муиз

🤣мне жаль кого-то не знает, куда поставить свой ХРЕН .🤣🤣🤣 Ни одна девушка не примет его 🤣🤣🤣 ПОЛОЖИЛ на ёту гагу !🤣🤣🤣

Вадик Царёв

Главное , чтоб тебя всякая девушка приняла в гаагу !!

Му
Муиз

думаю, они ждут, кто то других людей👉 будут судить за преступления против человечности.

Виктор Замковой

А это кто?

Му
Муиз

😂

Nikola Mahkov

-ничего!--

Му
Муиз

😁🤔🤷‍♂️

Александр Вяткин

А похухь.

Му
Муиз

🤔

До Элвиса Не Было Ничего

Гааганам

Му
Муиз

🤷‍♂️🤷‍♂️

Алексей Прибылов

ни че го.

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣Ну, ты похожи на религиозных людей, которые описывают Бога🤣🤣🤣🤣

Алексей Прибылов

тебе хана придёт-потом поржём...

Му
Муиз

🤣🤣🤣Теперь ты дошёл до описания рая и ада.🤣🤣🤣🤣🤣Не забывай, где сатана и где ангелы в твоих снах.

Му
Муиз

Если хочешь, я могу назвать тебе свое полное имя. 🤣🤣👉Ваши спецслужбы тебе скажут: 😁👉ты настолько глупы, что не нашли никого, кроме этого человека, и не поговорил с ним.🤣🤣🤣

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😉

Ан
Анфиса

Ничего...

Ан
Анфиса

Не хотите думать головой - думайте одним местом...😁

Му
Муиз

😁Проблема в том, что люди думают, что думают своим умом, а на самом деле они как овцы, ведомые «политическим» пастухом.😂 Итак, если вы хотите быть независимым и думать своим умом, внимательно посмотрите на культурную разницу в определениях.👉Например, когда Россия говорит, что мы мирная страна, а Украина — нацистская,👈🤔 Во-первых, Россия и Украина — два независимых государства и член ООН.👈 Военная операция, как ее назвала Россия 😂 Забавно и как бы игра с сознанием людей 😂👉Так что Россия мирная страна тоже ложь😁 вторгся в независимую страну

Ан
Анфиса

Россия начала СВО не изза хорошей жизни...Если вы не знаете- не стоит и обяснять...

Му
Муиз

СВО 😁😂 неправильное название 😁😂 Украина независимая страна.. Иностранное государство не может проводить военную операцию на чужих землях... Это называется вторжением по международному праву

Му
Муиз

Закон не приемлет оправданий

Кс
Ксения

рф конец

Му
Муиз

Россия, согласно мировой статистике, считается одной из 20 стран мировой экономики.🤔 Да, экономические санкции есть, и будут усиливаться день ото дня 🤔👉Но тут социальная проблема.. У людей в России нет независимого мнения👈🤔👉И политический строй у них большой капитал И у них есть источники дохода 👈🤔 из этого уравнения 🤔👉Россия может жить долго...👈 "Наркотики политического дискурса", 👈😁как я это называю, люди😁 привыкнут к новой ситуации🤔 Если пересмотреть санкции в отношении стран, схожих с Россией по характеру 🤔 Там написано, что расплачиваться за это будет русский народ. Расплачиваться будет тот, а не политический класс

Кс
Ксения

То что ты написал,просто чушь...ржавой бензоколонке конец!У них в бюджете на 2023 баррель заложен по 70,а продают они по 35.Мобики должны сами себя обмундировать и страна имеющая 7 дотационных районов...не смеши мои тапочки.Верно руссня будет расплачиваться,и если честно мне насрать и на их политический класс и на их народ,который 90% агрессивное тупое быдло,которое радуется мерзостям войны.

Му
Муиз

Я так не думаю... Иран, например, страдает от санкций с прошлого века, которые жестче, чем санкции, введенные против России сегодня, Сирия тоже за десятилетие... Политический класс там был не повлияло... Люди стали беднее... Несмотря на все, что вы там упомянул Также есть

Му
Муиз

Об этой ситуации знают даже европейские экономисты, и Россия консультируется с Ираном, чтобы адаптироваться к этим санкциям.

Му
Муиз

Не умный.. но мой опыт в наблюдении за поведением режимов😁😉🍷 за вас 🌹

Ни
Николай

Идиоты)))

Му
Муиз

😂😂😂😂

Александр Демидов

это кто?

Му
Муиз

🤔

Владимир

Радость

Му
Муиз

🤔

Отто Фон Штирлиц

Мафия ...

Му
Муиз

😂😂😂😂😂

Igor Fedaev

Ничего !

Му
Муиз

😁

Сысо Александр

трепещу

Му
Муиз

😁