Му
Муиз

Международный суд в Гааге выдал ордер 🤔 Что это значит для вас ?

Ответы · страница 2
Остап Бендер

Для нас украинцев? Ничего не значит. Хуйло все равно никуда выезжать не будет. А если надумает ядерный террор, то е

Му
Муиз

😁🤷‍♂️ Я еще не читал эту книгу, но когда-нибудь прочту 😁 У вас насморк, Остап Моисеевич?

Остап Бендер

Да Муиз! Насморк Я плюю соплями на врагов и желаю им смерти

Му
Муиз

👍🤝😉

Остап Бендер

Ничё! Прорвёмся Как говорил мой друг и учитель покойный полковник Федичев: Родина с нами

Му
Муиз

😉🍻

Светлана Ахмедова

а миллионы иракских, сирийских, афганских.... детей ? Не считаются? Почему до сих пор не арестованы те президенты?

Му
Муиз

Я швед сирийского происхождения 😁 Я могу ответить вам этим 😁 Наши народы не имеют представления о международном праве 😁 Для того, чтобы международные суды действовали, необходимо подать меморандум по делу.👈😁 Все политические партии в нашем регионе совершили военные преступления.. Поэтому никто не идет по этому пути😭 Только сплетни по телевизору, обвиняющие другую сторону, и крокодиловы слезы

Макс Янов 🇷🇺

Ничего не значит. Они там в европе клоуны. Россия более не под дейсстввием римского права. И этого достаточно.

Му
Муиз

😁 Политическая речь, не имеющая ничего общего с законом

Макс Янов 🇷🇺

Значит, Вы так "хорошо" знаете законы.

Му
Муиз

Когда вы описываете международный трибунал ООН... 😁👉европе клоуны 😁 чувствую себя гением в законе

Макс Янов 🇷🇺

Чувства могут обманывать, имейте ввиду.

Му
Муиз

Да, 😁а тут клоунада между судом,👉 вынесшим решение по фактам😁.. 👉Россия не отрицает.👈. Не отрицает передачу в Россию украинских детей 👉Исходя из этой реальности, 👉два враждебных государства,👉 одно из которых перевозит детей на свои земли, 👉является военным преступлением, 👉и особенно родители требуют их дети🤔И вы не знаете, что это за история, кроме политической речи🤔 В результате я получу это ощущение реальности

−1
Макс Янов 🇷🇺

Эвона как вас подорвало! А вы в курсе, за что уволили Денисову? Параллели умеете проводить?

Иzя Шниферсон

Россия не ратифицировала этот суд , поэтому все решения этого суда для России и для россиян ничего не значат.

Иzя Шниферсон

Не знаю. Может из за ордера. Но сейчас он бы приехал скорее всего.

Иzя Шниферсон

А почему Зеленский не едет в Китай?

Му
Муиз

😂😂😂😂Это отношения между Украиной и Китаем,😂😂 и я не украинец, чтобы знать, какова природа отношений между ними.😂😂😂😂

Иzя Шниферсон

Но и нам до конца не понять что там с ЮАР. В любом случае в политике обычно происходит так - если кому то что то надо от кого то , то он едет к нему. И наоборот. Говоря иначе , если Путину надо - он едет , если кому то от Путина что то надо - к нему едут. Понятно он не всесильный , если муис хочет его где то закрыть , нафига ему куда то ехать? Вопрос надо ли ему туда ехать , и о чём говорить с теми кто его хочет закрыть? И главное что можно от них получить в результате этой поездки? Взять хотя бы сенатора Линдси Грема. Он в России признан террористом. Вот почему он к нам не едет? Америка же всесильная , кто на неё дёрнется? Он мог бы приехать чисто для вызова , а чо мне будет, я ж американец. А он не приехал бы хоть и с целью вызова, потому что у нас его закроют. Вот и Путин не поедет туда где могут быть проблемы. Мы ж об этом говорим?

Му
Муиз

😂😂😂😂😂

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

Абсолютно ничего. Это ваще кто такие? Кто эти клоуны? И да... Эта Гага может просто превратится в воронку...

Му
Муиз

😁Является ли привлечение к уголовной ответственности формой преследования?😁

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

А кто и на каком основании?

Пётр Хамов

это его проблема))как выдал так и отзавёт)),самое главное выдавшему чтоб не выдали повестку на лубянку)))

Му
Муиз

🤔

Людмила Кржисецкая

кому выдал? авось пиндосам вручил, чтобы они лично этим занялись? абсолютный психоз в ЕС! и это хорошо!

Му
Муиз

Это международный трибунал ООН😁

Людмила Кржисецкая

Гаага трибунал ЕС!

Му
Муиз

😁 Нет, он связан с ООН. Даже Россия подписала договор, а потом вышла

Гармония Россия

Имеете в виду МУС? Лёгкое волнение. Все ж кажется, дно пробито, ан нет, дна у них нет от слова вообще. 😁

Му
Муиз

😉

Му
Муиз

🌹🍷

Гармония Россия

Спасибо🍫

Му
Муиз

😍

Raf Kanyukaev

у нас алкаши тоже собирались объявить бойкот винным магазинам и установить потолок цен на алкоголь

Му
Муиз

😁

Ве
Вероника

Московский суд тоже может выдать ордер на гаагский суд.. и что для гаагского суда это будет значить?

Му
Муиз

😁Московский суд является районным судом😁 Что касается Гаагского суда, то это международный трибунал ООН, который подписали 122 страны. 🤔 Решение Московского суда не может быть применено за пределами Москвы 😁Что касается гаагский суд. решения, то оно означает, что все подписавшие страны должны подчиниться ему.

Yra Kozlov

Армяне Володю захоматают за бабки

Му
Муиз

😁

Игорь Дьяков

Да ничего не значит.этот суд уже как клоуны на арене.все видят,слышат,но не воспринимают серьезно.

Му
Муиз

😁 Смешная политическая речь, когда закон отменен

Игорь Дьяков

Законы отменили американцы,теперь выгребают то,что посеяли.

Му
Муиз

😁Если американцы плохие, то русские должны быть хуже😁 Это то, что вы хотите сказать миру 🤷‍♂️

Игорь Дьяков

Ага,русские прямо монстры,не хотят становится раком перед Америкой,как встала вся европа🤣

Му
Муиз

🤣

Atanashi Yuzuru

Означает позор жить в стране президента которого обвиняют в преступлениях и пытаются поймать.

Му
Муиз

Вы правы, но к сожалению многие этого не понимают🌹❤️🥃😉

Atanashi Yuzuru

Поэтому и приходится жить в гнилой стране с гнилыми людьми. К счастью не все такие в России, но большинство.

Му
Муиз

Я жил в России и хорошо это знаю, и это прискорбно💋❤️🌹🥃У меня есть замечательные друзья, которые борются с коррупцией... но их называют иностранными агентами🤷‍♂️

Atanashi Yuzuru

В России всегда так было. Если мнение отличается от того что показывают на рос тв, то сразу иноагент. Но лично я, желаю вашим друзьям удачи в этом деле. Мне кажется, что в России проблема в самом народе. Желание обворовать друг друга, не уважение к друг другу, мат и т.п. считаются нормальными явлениями в этой стране и никто с этим не борится. Проблема в воспитании. Представители женского пола в России отправляют своих мужей на войну ради денег, рожают ради денег.

Му
Муиз

👍Спасибо за это объяснение👉Признание реальности – это шаг к пониманию и решению проблемы.💋❤️🌹🥃буду рад общению с вами🌹Вы бы не против дружбы? и если написал вам личные чаты 🌹

Му
Муиз

💋❤️🥃🌹

Николай Скороходов

..оскорбление и зов мщения .. надо вывезти этих судей в Россию . это не сложно и повесить за яйца.

Николай Скороходов

..20 миллионов убитых в 37 странах ..

Му
Муиз

В Сирии сейчас миллион погибших и 15 миллионов перемещенных лиц в результате вмешательства России и помощи режиму Асада😁🤔🤷‍♂️ Я не знаю цифр, о которых вы говорите. Я швед сирийского происхождения и знаю, что произошло в моей родной стране.

Николай Скороходов

..так вы басмач . игиловец .. ИГИЛ запрещен во всех гоосударствах .. ...в войне с ним участвуют Россия ю США Турция . Иран .. а также некоторые члены НАТО.. ну и конечно . законное правительство Асада ..

Му
Муиз

😁😂 Во первых я Из шиитской семьи .ИГИЛ принимает только суннитов👉убивать шиитов😂😁 Во-вторых, я атеист.. Значит, ислам, христианство и иудаизм - ерунда, придуманная нашими предками😂😁 В-третьих, Россия не воевала с ИГИЛ.США убили ИГИЛ.Ваши СМИ солгали вам.Россия поддержала сирийский режим,чтобы бомбить свой народ.🤔

Му
Муиз

😁🤷‍♂️🤔

Светлана Ли

Россия не признаёт Международный уголовный суд в Гааге и не подпадает под его юрисдикцию

Му
Муиз

🤔Да, Вы правы в этом 🤔 но есть страны, которые привержены этому и признают это.👉Тут другая проблема

Светлана Ли

Здесь нет абсолютно никакой проблемы. Ни для кого

Светлана Ли

Очередное лицемерие и попытка вытереть очки народу, что суды ещё имеют что сказать. Не работает международное право в этом преступной мире. Не работает

Му
Муиз

😁🤔 Да, международное право не может обеспечить абсолютную справедливость ..Но он работает и смог во многих случаях добиться справедливости..Суд над президентом Югославии за его преступления тому пример

Ан
Андрей-Пушкин

Если человек находится в одной стране,
а суд другой страны приговорил его
к какому-либо наказанию,
то в первую очередь обсуждается интересы государств
в депортации (что они с этого поимеют),
а уж потом необходимость данного действия...

Му
Муиз

😁🤷‍♂️ Никто не знает, как все пойдет

Владимир Петров

Ничего... Могут свернуть его в тугую трубочку и сунуть себе...до полного удовлетворения...)))

Му
Муиз

😁🤷‍♂️ Иногда выражения забавны, даже если они на самом деле не имеют смысла.

Владимир Петров

Ну, почему же? Смысл можно найти в любом выражении- даже, как вы изволите заметить, забавном... Было бы желание...)))

Му
Муиз

😁

Мо
Мольфар

..то бумага, для галюна, плешивому выдали и что ? он как убивал, так и продолжает 11-й год.. 😕

С К.

Ничего!!! Это равнозначно, что российский суд выдаст ордер макрону или ещё кому. Смешно!!!!

Му
Муиз

😁 Лучшее место - дом😁

Владимир Петров

Сударыня, не спешите с выводами. Ни о каком аресте и речи быть не может- я имел в виду, что Гаагский трибунал подуркует еще немного и объявит амнистию...)))

Му
Муиз

😁🤔Мы согласны, что дело не в аресте😁🤔Вопрос в том, что война будет длиться долго, а о мире не будет и речи, пока Путин остается у власти

Владимир Петров

Нашли самую воинственную страну в мире, "миролюбцы"...

Му
Муиз

🤔 какая страна 🤔 Есть две страны, которые не пошли на войну Швеция и Швейцария

Галина Смирнова

Я не знаю законов международных,но специалисты говорят,что этот ордер не имеет силы.

Му
Муиз

Я не знаю точку зрения российских экспертов 🤔 Но я думаю, что они отстаивают точку зрения, что закон не может касаться президента.

Иван Муссин

Для меня это имеет большое значения. Наконец-то старого плешивого карлика повесят!!!

Му
Муиз

😉

..

Пора менять международную систему суда, где сегодня он представляет одну сторону.

..

Попробуйте ЛГБТ в мусульманской стране продвиньте. Так и у нас, поиграли в президента, а на самом деле у нас царь ) Ну живем мы так. из покон веков.

Му
Муиз

🤣😁 Я так понял из ваших слов, вы хотите сравнить свою цивилизацию с исламскими странами 🤣😁

..

Мы в Евразии живем. Посмотрите на карту. Больше пол страны азиаты )

Му
Муиз

Да, желаю вам успеха

..

Спасибо! И с мусульманами у нас все в порядке. Кавказ, Татарстан, Башкирия. Процентов 20, а то и 30 населения.