Му
Муиз

Международный суд в Гааге выдал ордер 🤔 Что это значит для вас ?

Ответы · страница 7
Александр.

Это даже смешно,просто примитив их.

Му
Муиз

😁

Му
Муиз

😁Забавное мнение😂

Му
Муиз

😂

Ек
Екатерина.

Лишний раз показали свой дебилизм..

Му
Муиз

😁

Алексей Кожура

а кто с этим ордером поедет к ниму ?

Му
Муиз

😁 Вы и Китай друзья

Алексей Кожура

это сейчас ! а в СССР все были враги !

Му
Муиз

😁

Алексей Кожура

а сейчас наши квартиры там покупают и живут !

Му
Муиз

👍

Ваш Домашний Слоник

Это значит что идёт третья мировая

Му
Муиз

🤔🤷‍♂️

Гр
Григорий

Ничего.У нас есть свой , российский

Му
Муиз

😁

Ma
Maskot

То и значит что решило мировое соо

Му
Муиз

🤔 Да, но суд решил, а не международное сообщество

Ma
Maskot

Суд выражает всеобщее мнение

Му
Муиз

Нет... суд отклонил обвинения в геноциде, совершенном Россией против Украины... за отсутствием доказательств Что касается вопроса переправки украинских детей на российскую территорию, то это по закону военное преступление, и доказательств тому огромное количество.

Ma
Maskot

Хорошо, спасибо за осведомление

Му
Муиз

🤝🍻😉

С Э М

То, что там собрались все придурки

Му
Муиз

🤔

Владимир Забродин

может они и арестовывать приедут?

Му
Муиз

🤔🤷‍♂️

Ге
Георгий

Он не международный, он ЕСовский.

Му
Муиз

😂😂😂😂😂

Виктор Хан

в моей жизни это ничего не меняет

Му
Муиз

😉

Ир

Ничего… клоунада продолжается..

Му
Муиз

😂

Кристина.

Ничего. Как выдал, так и заберет.

Му
Муиз

😁🌹

Николай Клевин

Пора перенести международный суд в другое место

Му
Муиз

😂 куда 😂🤔

Му
Муиз

122 страны подписали соглашение... с одной из этих стран😂🤔

Николай Клевин

Думаю тогда правильней будет собрать все дружественные страны и вместе выбрать в какой странепроводить.либо очтавлять приоритет для каждой страны и меть право проводить нетолько в одном месте ,а согласно всеобщему мнению поочередно на территории каждого государства

Му
Муиз

Россия и Соединенные Штаты Америки вышли из суда😁... так что они не имеют права предлагать 😁А суд это формальность🤷‍♂️🤔..Законам подчиняются только подписавшие страны. 🤔👉Если туда поедет российский президент, то его обязаны арестовать👈..Или если новый российский президент приедет и подпишет договор,👉 то бывший президент должен быть передал.

Ми
Мифодий

А тебе то какое то до это дело?😵

Му
Муиз

😁🤣 Люди не имеют права спрашивать🤣

Ми
Мифодий

Хех... Все ясно с тобой.. Если ты спрашиваешь, значит ты - нелюдь)))

Му
Муиз

🤣 Закон войны😁

Ми
Мифодий

Это ты так так думаешь. А на твое мнение всем нам насРАТЬ))))🤣🤣🤣

Му
Муиз

Да, в тоталитарных режимах мы все существуем.. Меня нет😁

Сервисный Центр 99

Один Кинжал нашел законную цель

Му
Муиз

🤔

Al
Ali

а ордер до буша младшего дошел ?

Му
Муиз

😁🤷‍♂️ И какое отношение к теме 😁 Смешно, когда кто-то виноват и говорит, что не только я виноват, 😁Есть и другие, и почему вы хотите привлечь к ответственности только меня?😂 Хороший способ признать вину

Al
Ali

каша в голове и тройные стандарты в душе, у тебя, сударь, да и , с историей и юриспруденцией, вообще… атаз

Му
Муиз

😁😂люблю смеяться над политическим шутовством

Al
Ali

лучше не сказать

Му
Муиз

😁

Ка-Валерчик Гузенко

Делают вид , что что то делают ...

Julia Schönknecht)

А , американцам не выдали орден?

Му
Муиз

😁 При чем тут Америка... Соединенные Штаты Америки, как и Россия, вышли из суда

Julia Schönknecht)

И, Украина там тоже не находится

Му
Муиз

😁

Галина Алекс.

Ноль значит! Без палочки. Точка!

Му
Муиз

😂

Галина Смирнова

Верно.

Эмма Коноплицкая

Пустой звук... или в лужу п...нули

Му
Муиз

😁

Камил Камилов

это уже хана тогда Путину ☝️😁

Му
Муиз

😁