Юл
Юлия

Жизнь есть борьба! А раз борьба, то должны быть и правила, Какие знаете правила? 😜

Ответы · страница 2
Vitali Zilcov

За счастье надо бороться , счастье должно быть с фингалами !🤫

Владимир Копырин

В жизни 1 правило,право сильнейшего,быстрого, хитрого,умного)

Александр Французов

Да это не борьба это сплошные боевые действия и правил тут не

Михаил Гехт

клюнь ближнего, насри на нижнего, подлижи жопу вышнего.

Вл
Владимир.

Люби себя и плюй на всех!
И в жизни ждёт тебя успех!😍🌹

Ил
Илья

в 1991 году разрушили идеалы, а кто прав сказать забыли...

Евгений Антонюк

подтолкни падающего, раньше упадет, раньше встанет 😂

Валерий Сумский

Хотя бы не бить своих детей до года ногами в голову...

Савелий Мраморов

Вы великая (империя) а по каким правилам вы играете ?

Савелий Мраморов

Юля чтобы острить нужен интеллект и хорошо владеть информацией ,кстати ваш рубль это всего лишь вексель зарегистрированный в США вы зависимы от запада и США спасибо ввп 😄😉

Юл
Юлия

Александр! вы здесь правы! Но.... это пока!!!!!

Савелий Мраморов

Это я слышу и вижу с 1991 года , посмотрим, увидим,будем надеяться , ещё не время и т/д поляки вытянули Польшу за 7 лет а вы с 91 только в пропасть,думаю РФ будет такой всегда и пока не развалиться или придёт адекватный как Пиночет

Юл
Юлия

Где они её вытянули и в чем? ну не начинайте,

Na
Natalia

Юлия, а я бы тебе дала больше, целый мешок ваших деревянных, они мало чего стоят, будь я на месте твоего идола из бункера. После того, как это хуйло обосралось и потопило в говне всю россию, надо очень стараться, чтобы доказывать, что его дерьмо есть для вас бриллианты и чтобы какой-либо здоровый человек поверил бы в это. Но за героическую попытку стоило бы тебя вознаградить.
Страну свою проср.....ли и теперь умничаете !!! Не может в государстве быть что-то "стоящее", когда абсолютно все не настоящее - кроме, конечно, тотального казнокрадства и оголтелой пропаганды !!! Вы даже себе врёте про численность реального населения и про многое другое.
Последние российские границы я вижу только вокруг Москвы и московской области. Там останутся только все большие махинаторы, которые не привыкшие работать и они станут нищими. А в поисках лучшей жизни, русские разбредутся по всему миру. Время территориальных империй давно прошло, только отстающая часть россии мечтает о потерянных нерусских землях.
Твой скулеж потомственной крепостной - это как последний вздох умирающей кобылы.

Вадим Иванов

Прав тот, кто ударил первый. Мертвые не кусаются.

Nekto Imiarekoff

У верблюда два горба оттого что жизнь борьба )))

Dimon Dimon

Оставайся человеком при всех обстоятельствах)

Ботzман Барисыч

конституция устав караульной службы и тп и тд

Герой-Любо V Ник Z

у верблюда два горба, потому что жизнь борьба

Пономарёв Леонид

Удушающий, болевой, перевод а партер, бросок

Пономарёв Леонид

Противник аналогично поступает. Поэтому переменно!

Юл
Юлия

Хорошо , запомню, Спасибо!

Пономарёв Леонид

Просто держите сеья в форме! И будьте готовы!

Ле
Леонид

Грубо говоря- жрать самому и быть сожранным.

Юл
Юлия

😁 ну да! Но сожранным, как -то не хочется,

Ле
Леонид

Конечно не хочется, но куда деваться)))

Ле
Леонид

Наша борьба больше похожа на барахтанье😂

Aлександр Кузьмин

Правило всего одно ! Кто в живых - тот и прав .

Игорь Николаевич.

А вот как раз, жизнь - это борьба без правил!

Ка-Валерчик Гузенко

Не отворачивайся спиной ! К недобитку ....🤫

Вера Соломенникова

вперед не соваться,но и сзади не отставать