Виталина

Самая богатая женщина Планеты - американка Маккензи Скотт. Имущество которой составляет 45 миллиардов долларов...Помогла Украине 100 миллионов долларов... 🇺🇸❤️🇺🇦 Боже, благослови Эту Женщину...Спасибо. А кто помогает России?🖼

–3
Ответы
Ничего Хорошего

Эммм... У самой богатой женщины планеты состояние/капитал 78млрд и это другая женщина. А то, что эта додумалась выкинуть 100 млн ради страны, о которой слышала только из новостей - ну, она думала, наверно, что делает что-то правильное.

Dimon Dimon

100 мульёнов дала бескорыстно???))))) Америриканка????)))) Украине???))) Да не удивлюсь, если она даже не знает по карте,где эта страна находится))))

Виталина

ничего вы не понимаете об американцах

Dimon Dimon

Если бы Вы много о них понимали,то не кидали бы такие посты сюда, честно)

Qqqq Qqqqq

мы естественно, сами себе и помогаем, а еще Байден, Штольц и прочие, даже Борис Джонсон не отстает

Aleksandr Alyabev

Чем помогла???? Украинское зерно уходит в их закрома, ему цены нет

Виталина

Скажи Саша а в какие закрома ухолит российский газ

Aleksandr Alyabev

А это не комне вопрос, у страны есть призидент

Сергей Греков

А мы сами справимся, нам не к чести бегать с протянутой рукой.

Виталина

$385 млрд скрытых долгов: как Китай загнал бедные ...
https://www.forbes.ru › biznes › 441767-385-mlrd-skr...
3 окт. 2021 г. — Из отчета AidData следует, что Россия — самый крупный из заемщиков Китая с долгом $125 млрд.

Сергей Греков

Иногда удобно выдавать желаемое за действительное.

Виталина

если вы не в теме. это не значит что этого нет. Какой внешний долг России? Что это за дефолт?

Сергей Греков

Витаоина, предлогаю не спорить, а дожить и увидеть.

Evgeniya Koroleva

Помогла долларами на оружие?! Ну и кушайте его на здоровье

Виталина

а ваш сын(зять) и муж уже освобождают от мирного населения в Украине?

Evgeniya Koroleva

Вы такой бред пишете, сами то верите в это? Или Вам тоже перепало долларов от миллиардерши?

Виталина

вы же поддерживаете Путина. вот я и спрашиваю только на словах или на деле тоже

Evgeniya Koroleva

Нет, Вы спрашиваете, убивают ли близкие мне люди мирное население. Отвечаю, мирное население защищают, а вот азовцев убивают. Довольна?

Виталина

это азовец?

Vитя@Zь

Россия самодостаточное государство, оно само помогает....

Vитя@Zь

Нет, это мы, народ, его обязываем, мягковат он, особенно во внешней политике, привыкли все к халяве, так на кружевные трусики и не заработаешь....

Виталина

ну да. ваши буряты в Украине помимо стиралок и элктроинструментов своим женам бу трусы тырят. У вас что кроме панталонов женских трусов нет?

Vитя@Zь

Ну не знаю, по мне, то лучше без трусов))) 😏

Виталина

зимой холодно

Vитя@Zь

А на дворе уже и лето)))

Рыжий Кот

ну и дура... деньги на ветер... много денег - сильный ветер

Рыжий Кот

что ? правда глаза колет ??? так посмотри на "азовцев" какие были крутые и что сейчас... дерьмо дерьмом... умереть достойно не смогли...

Виталина

как ваши на Курске? Ну вы своих не жалеете. бабы новых нарожают

Рыжий Кот

жди новых пленных... тебе скоро рожать не от кого будет...

Виталина

зато ты смотрю трахальщик русских алкашек

Рыжий Кот

да нет... нормальный семьянин... довольный жизнью... Удачи тебе...

Кирилл Морозов

22 десятитысячных состояния выдала? Широчайший жест!🤣

Виталина

что за 22

Кирилл Морозов

Вы плохо понимаете русский? Тогда так - 0,0022 своего состояния.

Виталина

а вы сколько хоть кому нибудь пожертвовали

Кирилл Морозов

А я не хвалюсь. Все на моей совести.)

Виталина

потому что денег нет

Кирилл Морозов

Пусть так.)

Igor Fedaev

России не нужно помогать ,она сама поможет кому надо !)

Виталина

нацисты у вас

Юрии Федоров

У нас свастика на форме?

Виталина

Русские фашисты
Для тех, кто не верит, что в России есть самые настоящие фашисты.
Кстати за эту страницу нас заблокировал суд города Шилка (потерянный между горами в 200км от Читы).
Шилкинский районный суд – Забайкальский край 2а-493/2020 03.08.2020
В галерее госдепа эти и другие фотографии постоянно обновляем http://pora-valit.com/%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%84%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B/

Юрии Федоров

На вопрос то ответь...

Виталина

нет у нас свастики. Но у вас кругом такая свастика присутствует🖼

Ми
Михаил

Ну и дура раз помогла, деньги на ветер пустила.

Виталина

не считайте чужих денег. сколько денег Россия тратит каждый день на войне?

Ми
Михаил

Сейчас меньше будет лазером начнёт гасить, даст нацикам просраться.

Виталина

знаешь скажу по секрету в Белгороде и Курске нефтебазы горели. а если твой дом сгорит?

Ми
Михаил

А я скажу по секрету у нас дяденько милиционер всех нац террор ловит, ну если и сгорит мой дом застрахован.

Алексей Агрицкий

Россия - не нищая. Россия сама помогает многим

Виталина

либерасты вы все

Алексей Агрицкий

Опять оскорбления

Виталина

это не я. это Соловьев. А он лучше знает

Алексей Агрицкий

У него есть поклонники и на украине

Виталина

я внимательно его слушаю. он правду иногда говорит

Константин Лещенко

нам не надо помогать.... у нас все есть!

Виталина

почему у Китая кредиты берете

Константин Лещенко

брали. я что тут такого? норм мировая практика. кредит отдать нужно. а когда просто дают, это как милостыня..... расслабляет!))),

Виталина

если у вас все есть зачем кредиты

Константин Лещенко

шоб отдать с процентами.... а не довольствоваться и ждать милостыню....)))

Фарит Бикмухаметов

Нам же вся европа помагает, санкции.

Виталина

это специальная финансовая помощь. Чтобы наконец-то свое производство делали. а не гвозди ща границей покупали. Кстати очень по поводу гвоздей возмущалась Матвиенко

***Прекрасная Звездочка***

Никто вроде(( сами еле еле тянемся

Ali Na W

Помогают слабым, нищим и убогим

Ali Na W

Не путай торговые соглашения с просьбой о милостыне

Виталина

в 1944 году США предоставило СССР технику. вооружение и открыло второй фронт. Получается СССР клянчило у США?

Ali Na W

Не могу представить себе Сталина, с дрожащим голосом и слезой на щеках , взывающего к миру : Дайте денег, дайте танков

Виталина

вас тогда не было

Ali Na W

И вас, надеюсь

Nikola Mahkov

-да и те разворуют олигархи!--😱

Виталина

не завидуйте

Nikola Mahkov

-нет-это им!--

Алексей Прибылов

нищие в помощи нуждаются....

Имя Фамилия

Виталина в России не живёт, она откуда это может знать??? А ты дятел тут живёшь и веришь каким то бумажкам и тв!!!😂😂😂

Виталина

я юрист по образованию. Поэтому знаю законодательство.

Имя Фамилия

Возможно и так, но пенсии есть и 10 000, без всяких там, как этот болван пишет групп, инвалидностей и нехватки стажа. Обычный человек.

Виталина

есть и больше. особенно у гос служащих и судей

Имя Фамилия

Про большие нет и речи!!!

Юрии Федоров

И где эти деньги осели?

Виталина

слав богу не в ваш карман

Юрии Федоров

Не факт.