Прохор Громов

Полетели в угол два ботинка, юбка, брюки, галстук и колготки.
Где-то там в кармане «валентинка»…Зря писал! Вполне хватило водки! Это была молодость. Есть у кого сохранились такие воспоминания?

Ответы
Мелания

Фу👎

Дмитрий Осонин

Ты ково шлюхами назвал подор старый

Дмитрий Осонин

А внешность обманчива он олкаш конченый

Дмитрий Осонин

Что по тапочкам двинул озабоченый

Va
Valiakiria

Прохер ты а не Прохор.. А Громов пень ты старый...гомик ты наверно педераст ты😄😁😂😃

Va
Valiakiria

Ну реально, женоненавистник вам наверно женщины в душе сделали плохо.. и вы тут в сети интернета как маленький ребенок отрывается тут мстя...Мне даже смешно

Елена Премудрая

😁

Прохор Громов

Ладно, считай, что поверил. Пока.

Елена Премудрая

Гудбай.

Дмитрий Осонин

Прохор а тебе девушки вобще довали или они напевались чтоб тебя не видеть

Прохор Громов

Дима пошёл к ебеней-матери придурок.

Дмитрий Осонин

Ты сам пойдеш туда пидаоюга озабоченая