Alex Sher

Ну что, моя девочка, так сильно жмёт тебя, ставшее вдруг невыносимо тесным, в груди, красное платье... кстати мое любимое... давай мы скорее снимем, что бы я его не рвал... Глаза - в мои глаза... и я не в силах наглядеться, насытиться их глубиной... твоя ладошка нырнула мне в ладошку, горячей и шустрой змейкой... и наконец, начался танец, горячих прикосновений, - трепетный каскад... и наши души в душах друг-друга тонут, и на твоих ресницах капельки блестят... и все тесней становятся объятия... теперь уже... если только в тебя... Адель...

Ответы
Галина Д

Знакомая что тто героиня... 🤣

Alex Sher

Певица любимая, исключительно поет в красивых платьях, а не как другие,- в трусах... которые как ниточка

Галина Д

Моя тоже. Но она ушла... Похудела... И пока не поет

Alex Sher

Она никогда много не гастролировала, продаст 100000000дисков и три года балдеет

Галина Д

Я в курсе. Спасибо. Слежу за её творчеством