СоСальдо объявил об организованном перемещении эвакуации гражданского населения на левый берег Днепра :"Существует непосредственная опасность затопления территорий в связи с запланированным разрушением плотины Каховской ГЭС и сбросом воды из каскада электростанций выше Днепра".
представь себе ДА эти фашисткие бендеровцы хотят взорвать.)))))))))
Они забыли кто его строил ,во всяком случае не они ..…
все буде Україна
Я навіть у цьому і не сумніваюся ..
все правильно Зеленский и компания они такие
Не надо было нарываться.
Катя,это она про зелесосов,тварей фашитских!Мало того что затопит,ещё и радиактивные оходы на Запарожской смоет,будет мировая катастрофа,последствия как после ядерного взрыва,даже хуже!
Ну по Украине же последствия. У них будут хохлятки двухголовые рождаться
Там местным потом жить..русских много...и по мировому океану "дерьмо "поплывет..А хохолкам не страшно,они давно мутанты
фашисты и только
Будет ему и Сальдо и Бульдо и очень скоро.
Ссылку можно?
Ну для информирования тебя сообщаю: население Херсона эвакуируют в связи с возможными боями в городе, чтоб не пострадали и потому что прикрывать гражданскими - не наши методы. Плотина тут ни при чём, её надёжнее снести ракетой, без всяких этих танцев. Но ракетами мы долбим в основном тепловые станции, ни одной гидро и ни одной атомной, как ты сам мог убедиться.
ТС выглядит по другому! Гугли... И лучше по ВАШУ сторону линии фронта, а донецкие, херсонские и белгородские прилеты я и без тебя посмотрю.
мразь фашистская вот куда вы стреляете
Ты гуглишь, нет?.. Конина, ну ка соберись! Эти фото ваших ремонтов водоканала далеки от темы эвакуации населения Херсона.
Допрыгались))
Защищайте.
А может надо дороги бить? Железные... Не знаю, я не стратег,но очень хочется изгнания России
дорогу на час - два починят. Мосты надо рушить
Вполне верю вам
Я тоже верю в ЗСУ. Каждый баран должен висеть за свою ногу.
Вот говорят, что Путин сам командует.
А у нас говорят Зеленский не лезет , хоть он и главнокомандующий. Военные специалисты, они знают что делать
Тогда Украинский Владимир умнее
