Конь Впальто

СоСальдо объявил об организованном перемещении эвакуации гражданского населения на левый берег Днепра :"Существует непосредственная опасность затопления территорий в связи с запланированным разрушением плотины Каховской ГЭС и сбросом воды из каскада электростанций выше Днепра".
Эти фашистские твари собираются взорвать ДнепроГЭС,

Ответы
Филиппов Сергей

представь себе ДА эти фашисткие бендеровцы хотят взорвать.)))))))))

Эвелина

Они забыли кто его строил ,во всяком случае не они ..…

Конь Впальто

все буде Україна

Эвелина

Я навіть у цьому і не сумніваюся ..

Qqqq Qqqqq

все правильно Зеленский и компания они такие

Yara Lattafa

Не надо было нарываться.

Ин
Инга

Катя,это она про зелесосов,тварей фашитских!Мало того что затопит,ещё и радиактивные оходы на Запарожской смоет,будет мировая катастрофа,последствия как после ядерного взрыва,даже хуже!

Yara Lattafa

Ну по Украине же последствия. У них будут хохлятки двухголовые рождаться

Ин
Инга

Там местным потом жить..русских много...и по мировому океану "дерьмо "поплывет..А хохолкам не страшно,они давно мутанты

Юл
Юля

фашисты и только

Сергей Остёрский

Будет ему и Сальдо и Бульдо и очень скоро.

Славко Сорванецкий)

Ссылку можно?

Славко Сорванецкий)

Ну для информирования тебя сообщаю: население Херсона эвакуируют в связи с возможными боями в городе, чтоб не пострадали и потому что прикрывать гражданскими - не наши методы. Плотина тут ни при чём, её надёжнее снести ракетой, без всяких этих танцев. Но ракетами мы долбим в основном тепловые станции, ни одной гидро и ни одной атомной, как ты сам мог убедиться.

Конь Впальто

🖼
вот эта ТС

Славко Сорванецкий)

ТС выглядит по другому! Гугли... И лучше по ВАШУ сторону линии фронта, а донецкие, херсонские и белгородские прилеты я и без тебя посмотрю.

Конь Впальто

мразь фашистская вот куда вы стреляете

Славко Сорванецкий)

Ты гуглишь, нет?.. Конина, ну ка соберись! Эти фото ваших ремонтов водоканала далеки от темы эвакуации населения Херсона.

*Обыкновенная*

Допрыгались))

Анна

Защищайте.

Анна

А может надо дороги бить? Железные... Не знаю, я не стратег,но очень хочется изгнания России

Конь Впальто

дорогу на час - два починят. Мосты надо рушить

Анна

Вполне верю вам

Конь Впальто

Я тоже верю в ЗСУ. Каждый баран должен висеть за свою ногу.
Вот говорят, что Путин сам командует.
А у нас говорят Зеленский не лезет , хоть он и главнокомандующий. Военные специалисты, они знают что делать

Анна

Тогда Украинский Владимир умнее