Евгений Кирьянов

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ 100 МНЕНИЙ О ТОМ ЧТО ХОРОШО ЧТО ПЛОХО ЕСТЬ МНЕНИЕ НАРОДА И ВСЕ ВОЗМИТЕ ШВЕЙЦАРИЮ ТАМ ЧУТЬ ЛИ НЕ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ РЕФЕРЕНДУМ ПОТОМУ ОНИ ЗАЖИТОЧНЕЙ ВСЕХ ЖИВУТ А У НАС ИХ СРОДУ НЕ БЫЛО ВОТ ИРЕЗУЛЬТАТ ПО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ МЫ НА ПОСЛЕДНИХ МЕСТАХ А ПО ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ ( ПЬЯНСТВУ ВОРОВСИВУ НАРКОМАНИИ КОРУБЦИИ И ДР)НА ПЕРВЫХ МЕС

Ответы
Владимир

В .России боятся проводить референдымы. Результат может не понравиться

Евгений Кирьянов

ОНИ ВООБЩЕ НАРОДА БОЯТСЯ ПОТОМУ КАК ОНИ СВОЛОЧИ

Владимир Строганов

А народ это кто?Разные слои ..разные потребности и возможности..??

Евгений Кирьянов

Э НЕТ БУРЖУИ НЕ НАРОД А КРОВОПИЦИ

Владимир Строганов

Нашел одну статистику ...интересную.................Попытаюсь посчитать,сколько людей в России занято в производственной сфере.Т.е.посчитать тех,кто ПРОИЗВОДИТ КОНКРЕТНЫЙ ПРОДУКТ,кто делает машины,производит зерно,лекарства-продукты,которые,грубо говоря,можно подержать в руках.
Итак,население России по последней переписи составляло 143 млн.человек.
Теперь минусуем тех,кто ничего не производит.
1.пенсионеры-38 млн.
2,дети-дошкольники и школьники-24 млн.
3.студенты-11 млн.
4.инвалиды-5,3 млн.
5.безработные (официальные данные)-2.1 млн.
6.незарегистрированные безработные (по данным СМИ)-4 млн.
7.МФД-1.1 млн.
8.армия-0,8 млн.
9.сидят в тюрьме-0,7 млн.
10.охрана заключенных-0,2 млн.
11.представители охранных фирм всех категорий-1 млн.
12.органы гос.власти-1,2 млн.
13.люди,занятые в непроизводственной сфере (не производят продукт,который можно подержать в руках,т.е.медицина,наука,образование,торговля,услуги и т.д.)-22 млн.
14.остаток-31,6 млн.-это люди,работающие над выпуском реального продукта.

Далее.Учитывая,что даже на реальном производстве четверть персонала-это начальники,бухгалтера,вахтеры,инженеры и т.д.,конечная цифра СНИЖАЕТСЯ ДО 23,7 млн.человек.

Евгений Кирьянов

В АРМИИ ПОБОЛЬШЕ И В ТЮРМЕ ПОБОЛЬШЕВ В КАЖДОМ ГОРОДЕ ТАМОЖЕННЫЕ ОРГАНЫ НАРКО КОНТРОЛЬ К ПОЛИЦИИ НЕ ОТНОСИТСЯ УНАС И РЕКИ ПУТНОЙ НЕТ А РЫБНЫХ И ВОДНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ХОТЬ ОТБОВЛЯЙ СТОЯЛ ВОЗЛЕ НЕФТЯНКИ СПРАШИВАЛ КТО ВИДЕЛ НЕФТЬ ОДИН СКА ЗАЛ ЧТО ВО СНЕ ВИДЕЛ АНАРОДУ ТАМ СИДИТ ТЬМА А МАШИН ЕЩЕ БОЛЬШЕ

Владимир Строганов

Я про твое мнение народа.......Кто народ?

Юрий Желудков

Да ни с чем не согласен - посмотри мировую статистику!!!

Ольга Юринова

важно только одно мнение - ТВОЕ

Людмила Ваулина

Вы правы!

Евгений Кирьянов

ПРИГЛАСИТЕ 10 УЧЕНЫХ И БУДЕТ 10 МНЕНИЙ И КАЖДЫЙ БУДЕТ ОТСТАИВАТЬ СВОЮ ТОЧКУ ТАК И НЕ ПРИЙДУТ К ОБЩЕМУ МНЕНИЮ

Ви
Виктор

👍