Кс
Ксения

На одного мужика вдруг посыпались несчастья: жена ушла, машина разбилась, квартиру ограбили, дача сгорела... Упал он на колени и взмолился:
- Господи, за что!
Тут разверзлись небеса и громовый голос ответил:
- Ну не нравишься ты мне, понял?

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

В отместку..анекдот : Идёт мужик по пустыне...пить хочется...взмолился господу... Бац, лопата с неба упала...и голос - КОПАЙ..!! Копает..раз, наткунля..вытащил кувшин с водой...Напился... Голос - ЛОПАТУ - отдай...Подкинул , она и исчезла... Опять голову к небу - Щас бы пожрать....Бац с неба лопата Голос - КОПАЙ... опал.копал..Наткнулся.. вытащил сундук жратвы...Голос - Лопату - отдай... Нажрался..лежит..пузо гладит...и думает - Щас бы бабу...потрахаться...!!! Бац, с неба лопата и голос - КОПАЙ.. Копает..копает..час..два... Заеб....ся, думает... Голос - Лопату - отдай..!!

Владимир Кручинин

Хороший анек, только я слышал другую версию.
...построил мужик себе дачу... на берегу моря... но, в первую ночь налетел шторм и дачу смыло... пригорюнился мужик: ах, вот этого я не учел!... в следующий раз построил дачу в лесу... но в первую ночь упало дерево и все разрушило...пригорюнился мужик: ах, вот этого я не учел!.. в третий раз построил в степи... но налетел смерч и все строение унесло... ах, вот этого я не учел!..- сказал мужик... Но, тут разверзлись небеса и Бог сказал: да все ты учел, просто мне рожа твоя не нравится!

W/
W/S/G

***
..я всё понимаю, работа, семья.
заботы съедают, бросают друзья.
Как снег в сентябре, беда вдруг пришла
достали соседи, постель холодна.

По утру к другому удача ушла
а вечером поздним туда-же жена!
Подруга для секса уже не твоя,
взаймы не даёт родная родня.

Ещё поворот и опустятся руки.
что делать, скажу - все муки к разлуки,
Со старым, ненужным, своим барахлом.
что жизненным кредо мы гордо зовём…

Михаил Цветаев

Умирает бабка и просит Бога,чтобы он смилостивился и дал ей ещё пожить.Бог услышал её молитвы и дал ей ещё 10 лет жизни.Бабка на радостях сделала себе подтяжку задницы и всего прочего и накупила в магазине модной одежды и с чемоданами собралась на Мальдивы! Выходит из подъезда и ей на башку падает кирпич.Лежит она в реанимации и спрашивает-"Господи-мы же так не договаривались!"..Бог-"Извини,не узнал!".)))

Евгения Трусова

Старушка выбросила у Бога еще бы пожить немного, он дал ей 10 лет, она от радости сделала себе подтяжку лица ,накупила модных вещей , и решила слетать на Бали отдохнуть и оторваться по полной. Выходит она с подъезда , а ей на голову кирпич.... лежит она в реанимации и говорит Богу, ты мне обещал еще 10 лет... Ой извини я тебя не узнал...

Аркадий Южный

Не полный анекдот и потому теряет свою изюминку. Он обращаясь к Богу сказал так: Господи, я всю жизнь ходил в церковь, молился, держал пост, отказывал себе во всех человеческих радостях, выполнял все Твои заповеди...Та кза что же мне такие наказания?

Кс
Ксения

анекдот полный и с изюмом у него все нормуль

Аркадий Южный

Просто вы сразу его восприняли как надо.)

Володя Молоканов

и сидит он в ресторане.....поставил перед собой рюмку водки.... налил туда яду....закрыл лицо руками.... и ....кто то проходя мимо взял.... и эту водочку махнул.....ну мужи в трансе.... водку с ядом и ту выпили!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Васильевна Жукова

Может это не несчастья, а Бог отвел: ушла - пусть идет, машина разбилась - мужик целый, квартиру ограбили, дача сгорела - (конечно щемит в груди), стимул нажить новые оковы, а пока обрел свободу мысли и передвижения

Саша Сокол

не, мне нравится другая история, наоборот, не пил, не курил, тору читал, решил жениться, пейсы состриг, перебегал дорогу, автобус въебал, господи, за что? я ж и ето, и то! Изя, я не узнал тебя!!!

Константин Дроздов

Мужик жалуется Богу на жизнь: и то не то, и на работе проблемы, с женой беда, и долги, и здоровье... Господь появляется и говорит: это все понятно, но ты мне вот что скажи - продлевать будем?..

Алекс Венцель

Вот и в реальной жизни так бывает, не нравится кто-то, а почему и сам не можешь понять. Это проделки нашего подсознания, оно более зорко оценивает ситуацию...

Андрей

Поймал карася, запихал в него золотую цепочку с кулоном. Принес домой… С тех пор на рыбалку не прошусь, на рыбалку меня жена сама выгоняет!

Андрей

Когда жена спрашивает: "Что хочешь на ужин? ", я никогда не угадываю. anekdotov.net

Владимир Строганов

Доктор.....у меня одни несчастья: жена ушла, машина разбилась, квартиру ограбили, дача сгорела...вот еще и заболел..я жить то буду?.."А смысл..?"

Владимир Строганов

Нет..другие..

Татьяна Рогачева

- Могут ли красивые и весёлые женщины кому-то не нравится?!
- Да!... Женщинам, которые им завидуют... и мужчинам, которым они отказали!😉 🌹

Николай Павлович

Это всё сказки, хотя доля правды в этом всё же есть. Мы не заем природу и не видим её, человек смотрит, но не видит, слушает - но не слышит.

Nik N

Ну а, что, вполне возможно. Если мы созданы по образу его и подобию, то и он не совершенство. Может ошибаться.

Геннадий ----

😂 Тогда я , выходит то очень нравлюсь , то очень не нравлюсь ?🤔 Не нравятся мне эти крайности !😠 😂

Николай

А еще в кабаке какой то типчих схватил его рюмку и выпил. Вот так вот и отравится неполучилось.

Евгений Рогошевский

мне тож много чего не нравится..я БОГ)))) спасибо, а я то думаю че все мне а я ногой отпинываю)))

Марк Демидов

Чем человек выше по духовной лестнице поднимается, тем стремительнее хочется упасть