Сам Андерс'н

Клятву верности в Британии приносят кому?

Ответы
Владимир

Я (имя) торжественно, искренне и честно объявляю и подтверждаю, что при становлении британским гражданином, я буду преданным и сохраню истинную преданность Ее Величеству Королеве Елизавете Второй, ее Наследникам и Преемникам, согласно закону.

Владимир

«Боже, храни Короля/Королеву!» (англ. God Save the King/Queen) — патриотическая песня, государственный гимн Великобритании, используемая для важных государственных и общественных событий в Великобритании. Также, королевский гимн Канады, Австралии, Новой Зеландии и некоторых иных стран Королевств Содружества. Гимн британской королевской семьи. Королевский (не государственный) гимн Норвегии — Kongesangen (исполняется в переводе на норвежский), государственный гимн Лихтенштейна с 1920 года по настоящее время (с текстом Якоба Йозефа Яуха), гимн Российской империи в 1816—1833 годах (с текстом Василия Жуковского)[1], гимн Германской империи (с текстом Г. Хариеса) в 1871—1918 годах.

Гоша Гоша

Да чтоб они сдохли эти долбанные британцы!

Евгений Тимофеев

Ну да! Брата Колю КИНУЛИ!!!! Так ведь покупка Аляски шла через банки Англии! Ну послали они нам корабль - а он затонул! Недавно обследовали, а он пустой!

Сам Андерс'н

Англия так же через подставную фирму списала все свои долги.

Евгений Тимофеев

Ну да! А кто взорвал ЛК "Новороссийск" В 1955? англичане!

Сам Андерс'н

Было время и союзниками были

Евгений Тимофеев

Но не друзьями! Да и ХРЕН на нее ЭТУ ТВАРЬ!!!!! ОНи же ЕБАНУТЫЕ!!!!! Академик Крылов сказал же им про ТИТАНИК:- ведро с болтами! Водонепроницаемые переборки до верхней палубы не доходили!

Muza

королеве, навеерное, хотя, абсурд, конечно!

Сам Андерс'н

Почему,глава государства и Церкви

Великий Новгород

Наверно сами себе и флагу бездушному

Великий Новгород

С гражданством я могу иногда летать и проведывать его.

Сам Андерс'н

У меня тоже есть там дом и дети

Великий Новгород

в каком штате?

Сам Андерс'н

Калифорния Глендейл

Великий Новгород

Далеко, но зато там тепло. Правда жильё дорого, я жила в Рочестере штат Нью Йорк. Недалёко от Ниагарского водопада. Часто туда ездили, на машине 1: 20 всего и Канада через мост.

Mарго Беккер

тебе???🤫🤫🤫

Игорь Трофимов

Британским учёным.

Кострома Ярославна

Хм...старушке Лизе?

Сам Андерс'н

Хм...вместе коз пасли!))

Кострома Ярославна

не царское это дело...для этого пастушки есть...

Солидат Жантасова

может и королеве...

Маргарита Гуденко

Королеве,конечно

K.
Karina .

Самосвалу)))🤣

Сам Андерс'н

В горном карьере может быть,мой знакомый ветеринар,например присягал коровам...

K.
Karina .

Я не бываю в карьерах..передавай привет)))😁

Сам Андерс'н

Договорились! А ты передай привет от меня Алле...

K.
Karina .

Хорошо..

Владимир Горелик

вроде королеве

Елена Куприянова

Королеве!!!!

Марина Попова

Королеве?)

Валентина Салиева

Королеве?

Галина Коровина

Королеве.

Марина Цитко

Королеве.

Ал
Александр

Королеве.

Валерий Шаманов

КОРОЛЕВЕ

Сам Андерс'н

А готорят она ничего не значит

Валерий Шаманов

Она правящая королева, но все работы за неё выполняет премьерминистр . Англия -королевская монархия и под её эгидой Великобритания,Канада . Фолкленды и проч мелочь.

Сам Андерс'н

Говорят впервые за последние 67 лет взбешена на своих политиков

Валерий Шаманов

Это её проблемы. Кстати, если не видели, посмотрите прекрасный фильм -постановку на эту тему СТАКАН ВОДЫ. Актёры Советские.

Сам Андерс'н

Как же,видел.Инокентий Смоктуновский в гл.роли

Валерий Шаманов

Нет. Там играют Кирилл Лавров, Наталья Белохвостикова и блестящая Алла Демидова.

Сам Андерс'н

Да,так и есть,интриги королевского двора

Света Дмитренко

королеве

Маргарита Гракович

королеве