Ка
Камилла

Подали с мужем на развод, понимаю что это правильно, но почему так трудно? Второй развод и все равно тяжело

Ответы
Господин Дроссельмейер

Потому что время есть переживать, потому что вам не надо на трёх работах убиваться, чтобы детей прокормить, потому что вы не думаете только о том, как не сдохнуть на работе и доползти до кровати.

Alex

Всегда трудно, не важно сколько раз, горько и больно осознавать, что все надежды и мечты с этим человеком рухнули и доверие к другим угасает.

На
Наталья

Это конечно тяжело,если есть какие то чувства,но вы держитесь! Это пройдет,такова жизнь

Роман Кроллау

а не стоит ли сохранить отношения ? сесть и поговорить . про плюсы и минусы друг друга .

Ка
Камилла

Уже поздно

Valentina

Камила,развод не выход..отношения трудно строить,зато потом легко жить...

Олег Айтбагин

к чему это ? что не живется. другой лучше не будет, вы же сами его выбрали

Ка
Камилла

Сама не знаю

Олег Айтбагин

можно найти компромис

Галина Л

Тогда надо устроить романтический вечер и простить друг друга!))))

Жа
Жанна

Первый блин комом, а если второй, делайте комочки. Меритесь

Гегам Тадевосян

Берегите друг друга!! Плохо разрушать когда то созданное!!

Нина Кузьмина

Потому что приросли. Теперь по живому рвете.

Татьяна

третий будет полегче

Ci
Cicada3301

а второй развод с тем же мужем или со вторым

Ка
Камилла

Ci
Cicada3301

не могу понять как можно поступить.. с внешностью вы чертовски привлекательна.. быть может что то не то...

Ка
Камилла

Может

Ci
Cicada3301

что ж! найдется тот кто так не поступит и будет настоящим единственным и особенным

Адам Адамов

К сожалению, мы учимся на ошибках

Владимир Асиновский

Третий будет полегче. Привыкнете

Я-К Тебе

второй?)))

что опять неподелили?

K.
Karina .

Интересно..должна привыкнуть))))

Вл
Владимир

А я на суд даже не смог пойти.....

Ка
Камилла

Почему?

Вл
Владимир

Стыдно, не смог себя перебороть

Юр
Юрич

К этому не привыкнуть, жаль вас

>Izrail Kogan

здорово, ты их разводишь.😯

Ку
Кукулькан

где второй, там и третий ☺️

Граф Пупыркин

Это восьмой поход за славой