Натка М_Мак

А ведь когда не было соцсетей, только родные знали, кто в семье дурачок🤣

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

БРАВО!!! ТАК ВЕРНО ДЛЯ КОНЦА 70-Х - НАЧАЛА 80-Х! НА УЛИЦЕ, ПРАВДА, КОЛОЛИ - НО ИХ УЛИЦА УЧИЛА... А ВОТ КОГО НА УЛИЦЕ НЕ ВИДАЛИ - ТОЛЬКО В ШКОЛЕ... РЕМЕЙК С 70-Х (ОРИГИНАЛА НЕТ - ДВОРОВАЯ)

Натка М_Мак

Супер🤣👍

Телефонист Вася.а

Жалко родных.Но мы не привыкли отступать.Ибо нам нечего терять кроме своих цепей.Дураки всех стран об' единяйтесь.

Сергей Радиевич Фасулати

Не только родные. Ещё и коллеги по работе, друзья по учёбе знали. Но и кто умный, они все тоже знали!😊

Натка М_Мак

И кто?)

Сергей Радиевич Фасулати

Каждый знал того, с кем реально вместе жил и общался)))

Александр Владимирович Чегодаев

Не только: раньше было распространено общение с соседями, а у тех тоже были родственники.

Александр Владимирович Чегодаев

Опять многоточие...

Св
Светлана_Светлана

А каково мужьям, чьи жены фоткаются в трусах на всю сеть, талию и пресс показывают.

Натка М_Мак

Ну, значит, их это устраивает)

Александр

Да ладно...... Все царство знало..... После Марьи .... он же царевичем становится....... 😁

Натка М_Мак

Значит, главное - вовремя встретить свою Марью))

Олег Котлов

Старший умный был детина. Средний сын и так и сяк. Младший вовсе был дурак.

Натка М_Мак

И такое бывает))

Олег Котлов

Бывает бывает, ой как бывает. Бывает и комар мухе втыкает.

Натка М_Мак

Ну и к чему вы это?

Олег Котлов

Натка, Натка, с юмором всё в порядке? Ершов "Конёк горбунок".

Lao Dao

Не у нас вся республика что я...ну типа того гений что ли м э

Натка М_Мак

Так вот ты какой, гений))

Lao Dao

эни бени раба 💋( сандалик)..(( а то знаю я вас(((

Натка М_Мак

Боишься, что ли, что сглажу?)

Lao Dao

😋🕺😁

Valeriy Sonin

ДА в семье не без урода - вопрос КТО если семья бездетная...

Федя Кукин

И ещё немного были ориентированы окружающие!!😄😃

Натка М_Мак

Ну, если только соседи))

Шагарьян Хайретдинов

я лично, просто обожаю прикидываться дурачком!

Натка М_Мак

У тебя не получается, между прочим 😉

Натка М_Мак

Нееее)) ты же обижаться начнёшь, потом цалуй тебя во все щеки часа три, пока ты дуться будешь🤣

Шагарьян Хайретдинов

ну ладно, тогда буду шутом короля Лира. Все знают, что самый умный он, но пусть делают вид, что дурачок

Натка М_Мак

Хватит, а. Куда тебя понесло опять

Шагарьян Хайретдинов

всё, всё, всё!

Маэстро Деликата

вся страна знала, а родные как раз не знали

Азат Иматаев

Ну теперь знают все кому не лень 🤣🤣

Александр Кулешов

И никто не знал чем занимается Дзюба

Натка М_Мак

Ха, точно, прям в яблочко))

Vитя@Zь

М да, вам респект! Здорово!!! 🌹🤗

Ша
Шараф.

ну да,теперь и про меня узнали.

Натка М_Мак

И про меня))

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

Геннадий Ш.

🤭😆😄 забавное наблюдение..))

Натка М_Мак

Да уж))

Геннадий Ш.

Счас столько всяких глупостей выкладываются в соцсети, невольно начинаешь понимать, что их больше чем ожидалось в «статистике» .. ))

Натка М_Мак

А выход?)

Геннадий Ш.

А выход тут печальный, правительство этого и добивается, то есть на воспитание людей им не особо есть дело, главное чтобы работали, и деньги с них собирать

Алексей Голофаст

А бывало и не догадывались)))

Натка М_Мак

Скрывал?))

Алексей Голофаст

Скрывала)))

Натка М_Мак

Ты менял пол?)

Алексей Пимяков

но всегда подставляли плечо

Натка М_Мак

Дурачки?)

Алексей Пимяков

дурачку

Свиридов Михаил

Родные ваще не знали где мы

Натка М_Мак

По зубам))

Свиридов Михаил

Нет, подзатыльник

Натка М_Мак

Помогло?)

Свиридов Михаил

нет, теперь он может в обратку получить

Натка М_Мак

Понятно