Южный Урал

🖼 Будни сурового Челябинска!Часть 2!Ну а вечером с приятной усталостью после смены- повтор утренних процедур, но вместо такси набитый битком старый троллейбус. И конечно пробки, чтоб в том троллейбусе успеть породниться со всеми пассажирами во время двух часовой поездки.
Для полной жизни, наполненной яркими красками, ещё не лишним будет ипотека, кредит, пара нюансов со здоровьем, подработка по выходным, ну и конечно, чтоб душу им грела работа первых лиц города. Чтоб радовали они ее также, как она сейчас радует нас) Спасибо вам) вы делаете нас сильнее!Тут повести конец!Да не забудьте проголосовать за нашего горячо любимого президента?

Ответы
Любовь Золотарева

Как жаль, что у нашего любимого президента нет возможности каждого челябинца развозить домой на собственной машине. Интересно, оценили бы эти челябинцы такую выходку президента.

Южный Урал

Быстро бы привыкли

Любовь Золотарева

Вот именно, и все равно были бы недовольны. Мол, дороги не ровные и т. д.

..

Всё плохо. Хорошего не видим. Например набережная на реке!

Просто Петрович

Обязательно.. За него и проголосуем..