Silaev Nikolai

Кто за , а кто нет принять Донбас и Луганск в состав России ? Какие будут мнения ?

Ответы · страница 4
Ольга

Давно надо , но у меня такое впечатление , что Донбасс и Луганск слили уже давно ...

Silaev Nikolai

У них там свои проблемы и им их решать.

Ad
Adio

"принять Донбас и Луганск"... простите,но и Луганск, и Донецк - это на Донбассе.

Silaev Nikolai

🤗 🤝 🌹 ☝️

Сергей Остёрский

А мнение такое - на чужой каравай рот не разевай. Вам в России что, земли мало?

Ирина Лапшинова

да ладно те мутить, без нас уж все решили, а то щас все буквами начнут драцца

Ирина Лапшинова

но смысл то весь что народ будет терпеть и нкуда от этого не деца!

Silaev Nikolai

А вы то чего хотите в данный момент. ? Вы какую бы жизнь хотели видеть ?

Ирина Лапшинова

ааа я то на яхте иль в испаньи иль на тенерифах...мяча!

Silaev Nikolai

С вами всё понятно ! это вы ! а детям и внукам им то как дальше жить ? Яхты, острова , деньги , золото -брелеант и прочее. Бог ты мой ! Когда мы жили раньше ещё хуже вам это и в голову бы никогда не пришло. А сейчас блин размечтались , значит не всё так плохо и можно это когда нибудь совершить. Вот как мы стали хреново жить.

Ирина Лапшинова

да ладно вам причитать...работаю я и муж работает и дитям домик в деревне построили , надеюсь будут жить лучче нас , и брульянты тож люблю !

Ни
Николай-Абориген

Для начала необходимо спросить мнение самих жителей Донбасса и Луганска!!!

Ол
Ольg@

Не пойдут они. Свои князьки уже власть почуствовали. Не захотят делиться.

Борис Воробьев

Не только - все российские земли, отданные в свое время в состав Украины!

Silaev Nikolai

🤔 может быть и такая мысль.

Silaev Nikolai

Да как хотите ! Вообщем этот хрен Хрущ подал или пропил Крым и многое другое . Это моя поверхностная точка зрения.

Борис Воробьев

Еще до него, при образовании СССР В.И.Ленин включил часть областей России в состав Украины, затем И.В.Сталин по окончанию войны - Западную Украины и Н.С.Хрущев - Крым! А территория самого государства украинского составляет менее одной трети существующей!

Silaev Nikolai

Согласен ! ошибок куча и мы теперь хлебаем это уродство. С разу надо было после победы не упускать это внимание к западу Украины и вообще . Надо было их добивать , как говорится выкорчёвывать из под земли . Наше упущение просто, мы в то время были просто пленёны счастьем и радостью.

Борис Воробьев

Операции на Западной Украине шли все годы во времена Сталина, а затем пришел Хрущев - все затихло, всех бандеровцев выпустили досрочно! Теперь и "хлебаем"

Silaev Nikolai

Ну дааа ! и я про это-же .

Карен Манукян

Эти вопрос рассматривается и решаются на другом уровне. И это не смешно.

Ольга

это наши исконные территории. Малороссия. Но вот как это осуществить?

Вячеслав Борисов

какие мнения это исконно русские и по духу и состоянию души!!Они НАШИ

Валерий Киселев

Я за, конечно, но этим мы оправдаем все злопыхательства наших врагов.

Андрей Пивенко

признать акты передачи этих и других областей украине незаконными...

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...и пусть у этих фашистов останется только Киев и киевская область...

Алексей Заславский

Я за. Мне жаль ребят , которых убивают.Я стырй, а то бы пошёл бы туда .

Та
Татьяна

Они это и хотели как окончательную цель в 2014. И чем все закончилось?

Ольга

Мне кажется, что они должны стать самостоятельными государствами.

Лиза Фролова

я за-при условии что они проведут такой же референдум как в крым е

Люси Марево

Когда будет стоять такой вопрос - ответим ДА. Своих не бросаем...!!!!

Валерий

конечно за и двумя руками. это исконо российская земля как и Крым

Южный Кот

как и Польша, Финляндия,Порт-Артур,Аляска и север Калифорнии...

Валерий

согласен с вами полностью. что имели не уберегли. одно цари разбазарили. а другое Ленин и компания во главе с кукурузником Хрущем

Silaev Nikolai

👍 🍹

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Ал
Александр

да кому вы там нужны, они с Крымом никак не разберутся что делать