Elchin Tehmezov

Кто понимает в снах? Я часто вижу 2 сна:
1 - ноги не слушаются. Не могу подняться на ногу. Колени отказывают. Заставляю себя, а потом едва ли могу двигаться.
2 - ищу нечто. чего чертовски боюсь. Но убежать и спрятаться еще страшнее. Это нечто охотится за мной. Всегда в одном и том же здание, но в разное время. То после войны/катастрофы, то после много лет, все гниет, стены едва держатся, иногда в настоящем но здание брошенное. 1 раз в прошлом это больница. Иногда есть люди беспомощные

Ответы
Ирина

страх перед будующим не хочется идти в перед.про ноги сон.а катастрофы не верие в хорошее будущее.кажется что катастрофа и все нападают на страну или лично на вас.пессимизм в ваших мечтах

Ирина

ты ищешь в больнице кого то

Elchin Tehmezov

Нет ) я не ищу именно в болнице. Самому противно находится в том месте. И это точно не кто то. Это скорее какой то монстр. Впервые я зашел туда чтобы найти это нечто. И зашел не через парадную дверь а через канализацию. Такое ощущение, что он прыгает во времени и я за ним. Когда мы были в болнице ( в прошлом), страх был куда сильнее чем обычно.

Ирина

в прошлом это когда было.на самом деое было

Elchin Tehmezov

Да но вошел то туда в настоящем, и не когда не покидал. Спервы мы были в канализациях, потом зангнали друг друга в здание. Дальше каждый раз когда вижу тот сон, здание меняется. Но здание то же самое. Так как знаю все коридоры, комнаты.

Ирина

это жизнь эта больница.с кем то ты соревнуешься

Сашенька Татарникова

Спросила у коллеги,она говорит что разрушенное здание-проблемы со здоровьем

Elchin Tehmezov

Но я не чувствую нечего такого. Такой сон вижу уже много лет. И в последьном обследование сказали, что я здоров как бык. Если не учитывать аритмию. Но это фигня )

Сашенька Татарникова

Ну был вопрос-дан ответ,дальше как вам угодно

Elchin Tehmezov

Спасибо

Галина Грищук

не туда идешь, вот и мечешься, поменяй что то в своей жизни

Elchin Tehmezov

А как понять что надо поменять? )

Галина Грищук

увлечение, работу, место жительство, цель жизни... подумай что тебе не по душе и как это можно исправить

Elchin Tehmezov

Вообще то в моей жизни в данный момент ( да и не когда) не того, чтобы меня устраивал.

Пан Стефа́н

Как часто вижу я сон, мой удивительный сон ... 😊😊

Elchin Tehmezov

Довольно часто.

Клавдия Киренкова

Не знаю значений, но первый вариант тоже сниться.

Лена

Ужас какой

Elchin Tehmezov

По моему подсознание хочет что та сказать. Но не понимаю что именно.

Лена

Может это нездоровье ? Нужно обследоваться

Elchin Tehmezov

Да не со здоровием в сев порядке. К врачам не иду, но нечего такого не чувствую. Это врачи делают нас больнее чтобы подзаработать.

Лена

Быть может