Ал
Алексей

Российские власти предупредили, что более 20% яиц, импортированных из Турции, заражены высококонтагиозным птичьим гриппом H5N1, а также другими опасными патогенами, включая сальмонеллу и ботулизм.

Ответы
Elena Salope

В Турции очень качественные продукты питания всегда были. Варианта два: либо они их специально заражают перед отправкой, либо российские власти, как и в абсолютно любом другом случае, бессовестно врут. Склоняюсь ко второму.

Ма
Марина

Короче, народ перестанет яйца есть, натурпродукт

Кот И К

а где они..эти турецкие яйца?..у нас полно своих..

Ростислав Туманский

А у нас яйца местные или с фермы или домашние.

Ирина Гавриловна

Странно. А СЭС на что?

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алевтина Пална

на тобі боже, шо мені не гоже

Валентина

🤔😡🤥😮

Евгений

понятно

Алиса Лиса

👍класс

Александра Сергеева

🤦‍♀️

Nadeshda

😨