Вячеслав Демидов

читаю и меня не покидает ощущение, что очень многие высказывания я где то читал, слышал, а вам?

Ответы
Никифоров Валерий

Начинается она очень просто, но каждая следующая строка вызывает все новые реакции, как поэзия. Сначала она краснеет, ей становится жарко, сердце бьется чаще. Ты видишь это, Нео, не так ли? Она не знает, что происходит. Может это из-за вина? Нет. Что же это? В чем же причина? Но вскоре это теряет значение. Вскоре она забывает, что была какая-то причина. Ее волнуют ощущения — следствие. Такова природа вселенной.

Алла Пьянкова

Так мы же в мире живем. Телевидение, работа общение,дети,внуки книги. Все мы на одном языке говорим и сценарий почти один.Ну если чуть.разница есть.Но хоть в это мы оличаемся. И это радует !!!!😄

Вв

Эффект дежавю. Все цитаты ходят по кругу и всегда возвращаются на "обсуждайку". Придумывать новое - напрягать мозг. А это мало кому надо. Вот так и крутимся...

Вячеслав Демидов

забавно

Вв

Не то слово... 😄

Вячеслав Демидов

по ходу им напрягать нечего(мозг) если чужие мысли переписывают

Вв

Как раз об этом я и говорю.

Ирина

Вам не кажется. Многие вопросы и высказывания Вы могли читать не только на других сайтах,но и здесь они повторяются неоднократно.

Надежда Маслова

ТУТ ВСЕ ХОТЯТ ВЫГЛЯДЕТЬ ОЧЕНЬ УМНЫМИ, А САМИ ВСЁ СДИРАЮТ ИЗ КНИГ, СВОИ МОЗГИ ВКЛЮЧАТЬ И ШЕВЕЛИТЬ ИМИ НЕ ХОТЯТ.

Елена Поддубная

И что из этого? Человек нашёл интересную фразу, восхитился и предложил нам. Хорошо, что вы эрудированы.

Ange Rebelle

Дежавю часто является признаком опухоли височной доли головного мозга..Но это конечно не тот случай

Робот Вертер

Тотже самое. Люди для чего-то чужие афоризмы употребляют 😳 прочитанные в соцсетях

Бабошина Валентина

Вы читали. А кто то не читал . Вот и происходит обмен сведениями. Мне кажется это так?

Ел
Елена

Все в этом мире когда-то кем-то было сказано, лишь бы несло в себе смысл и позитив.

Ин
Инга.

🤣 🤣 🤣Это говорит о вашей начитанности и образованности.🤣 🤣 🤣

Ольга

Меня-тоже,многие берут вопросы из инета,своего ума видимо не хватает.

Вячеслав Демидов

хорошо, понравилось напиши, но пометь откуда взял

Ольга

Я считаю,что люди свои вопросы должны писать,а не чужие копировать.

Не Я

этим в основном грешат мужчины, высказывая чье то остроумие за свое

Ирина Финаревская

Я удивилась тоже в Библии столько пословиц что в жизни говорим

Любовь Хабарова

Меня тоже не покидает ощущения что я где-то слышала или читала.

Валентина Волкова

Бывает,да ведь уже немало прожито,а чтиво из жизни появляется.

Людмила

Да ,ничего нового нет,одни упражнения по выхватывнию из инета

Елена Зуева

Что в этом плохого ? Нравятся высказывания , какие то мысли .

Светлана Солодухина

да, тоже самое, причём совсем недавно, в одноклассниках...

Валентина Ерефеева

Конечно , кто то делится тем что посчитал интересным .